О клубе Lumtu

Boss3

Пользователь
Регистрация
19.06.10
Сообщения
1.683
Реакции
392
Баллы
28
Адрес
Pirate Bay
Обсуждаем клуб, пожелания, проблемы, и просто флуд членов так сказать :D

Общая тема
 

Аркадий 10

Пользователь
Регистрация
06.01.12
Сообщения
487
Реакции
83
Баллы
13
Дак это надо правила приема разработать. Внести изменения в правила форума с учетом закрытой группы.
А почему так решили сделать по моему проще закрытый раздел сделать (я так у себя сделал :))
 

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
В просто закрытый раздел без пароля можно попасть из поиска, тк страницы индексируются, хотя и не виден вход в данный раздел.

Вы подпись себе вставьте. Она у вас загружена уже. Войдите в личный кабинет, редактированеи подписи, и там нужно нажать галочку вставить и сохранить.
 

Аркадий 10

Пользователь
Регистрация
06.01.12
Сообщения
487
Реакции
83
Баллы
13
В просто закрытый раздел без пароля можно попасть из поиска, тк страницы индексируются, хотя и не виден вход в данный раздел.

Да как же? :ohmy:

Вот у меня в закрытом разделе категория "гости" не смогут попасть, категория "зарегистрированные пользователи" тоже. Видеть и зайти туда только сможет администрация, модераторы и так называемая группа VIP-пользователей...Ведь прав доступа нет и гостей и зарегистрированных пользователей, как же так, я в недоумении...:ohmy:
Вот у меня на форуме Вы же не попадете в закрытый раздел, адрес у Вас есть...
 
Последнее редактирование:

Аркадий 10

Пользователь
Регистрация
06.01.12
Сообщения
487
Реакции
83
Баллы
13
Вы подпись себе вставьте. Она у вас загружена уже. Войдите в личный кабинет, редактированеи подписи, и там нужно нажать галочку вставить и сохранить.

Сделал, а подпись не появляется... Все появилася...
 

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
Дак это надо правила приема разработать.

Да, правила приема разработать нужно...
Ранее предполагалась лишь монетизация, и регистрация по рефссылкам, поэтому в клубе предполагалось обсуждение вариантов заработка с привязкой к URL. Теперь добавился vb, поэтому нужно подумать как это все сформулировать
 

Boss3

Пользователь
Регистрация
19.06.10
Сообщения
1.683
Реакции
392
Баллы
28
Адрес
Pirate Bay
Аркадий 10, вроде же попал в клуб. Пишешь. Чего за проблема была? :D
 

Аркадий 10

Пользователь
Регистрация
06.01.12
Сообщения
487
Реакции
83
Баллы
13
Аркадий 10, вроде же попал в клуб. Пишешь. Чего за проблема была? :D

У меня не было права доступа на главную страницу форума, Veter исправил, ты там где то галочку не поЧтавил...
 

Статистика форума

Темы
200.439
Сообщения
380.278
Пользователи
327.904
Новый пользователь
Bitsby
Сверху Снизу