Нужен совет Ре. Использование кредитной карты

defend12345

Пользователь
Регистрация
22.01.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Я занимаюсь созданием онлайн-сайта прямой доставки. Я почти закончил разработку веб-сайта с использованием WordPress и нанял нескольких поставщиков, которые будут поставлять мне некоторые продукты, хотя эта работа еще продолжается, и, вероятно, так будет дальше.

Однако начало бизнеса по доставке товаров представляет собой загадку: чтобы заставить многих грузоотправителей поставлять вам свою продукцию, вам необходимо иметь установленный торговый кредит; однако, поскольку вы только начинаете, у вас нет такого кредита. Вам нужен кредит, чтобы начать бизнес, но вы не сможете начать бизнес, пока не получите кредит. Что делать? Это «Уловка-22», если она когда-либо существовала. Итак, мой первый вопрос: как справиться с этой, казалось бы, неразрешимой проблемой?

В качестве альтернативы, некоторые поставщики прямых поставок будут доставлять вам свои продукты, если вы покупаете их с помощью кредитной карты, которую вы указали у них в файле, когда вы заполняете соглашение о прямой доставке с их компанией. Однако сообщать номера своих деловых кредитных карт, включая дату истечения срока действия и все остальное, немного страшно в наши дни, в эпоху кражи личных данных и взлома. Есть ли у кого-нибудь опыт работы в этой ситуации? Я бы предпочел услышать мнение тех, кто имеет реальный опыт, а не множество домыслов тех, кто никогда не сталкивался с этой проблемой. Итак, мой следующий вопрос: исходя из вашего реального опыта, что вы думаете об использовании кредита таким образом, чтобы начать бизнес по доставке грузов?

Любые полезные предложения будут очень признательны.
Нужен совет Ре. Использование кредитной карты
 

Solito

Пользователь
Регистрация
18.01.16
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Привет, Джестеп.

Спасибо за ответ. Вы единственный, кто ответит через неделю.

Однако, я думаю, что я не очень ясно выразился в своем первоначальном посте, поэтому попробую уточнить здесь:

В своем ответе вы сказали: «Используйте личную или деловую кредитную карту или найдите какой-либо другой источник капитала, который вы можете использовать для совершения покупок у своих поставщиков». я делать у меня есть деловая кредитная карта, которую я получил с намерением использовать ее для покупок у поставщиков. Мой вопрос был о том, как использовать эта карта.

Итак, надеюсь, я уточню свой вопрос, чтобы он имел для вас больше смысла:

Пытаясь найти некоторых поставщиков, я обнаружил, что некоторые из них хотят, чтобы я отправил им полную информацию о моей бизнес-кредитной карте (имя, номер, CVC, срок действия и т. д.), что мне кажется просто безумием. Кто будет размещать такую информацию «там»? Как вы сказали, я уверен, что мошенничество по своей сути является частью электронной коммерции. Нормально ли такое доверие между предприятиями? Я не настолько доверчив в наши дни и век низкой морали.

Я предположил, что нормальная последовательность событий, происходящих во время покупки с прямой доставкой, будет примерно следующей:
1. Клиент посещает мой веб-сайт, видит желаемый товар, а затем покупает его с помощью своей кредитной карты.
2. Я получаю заказ, затем пересылаю его своему поставщику, сразу же оплачивая его визиткой. Поставщик не разглашает данные моей деловой кредитной карты.
3. Поставщик, видя, что мой платеж проходит через банк, выполняет заказ, отправляя его клиенту с логотипом моей компании на упаковке.

Если я прав в этом предположении, то мне не нужно будет сообщать поставщику информацию о моей деловой кредитной карте, тем самым ставя под угрозу безопасность карты. Мне может показаться, что любой поставщик, который требует от вас предоставить ему всю кредитную информацию о вашем бизнесе, является «немного» требовательным и не является тем, с кем можно вести дела, но тогда, возможно, такая вещь будет сделана; это то, о чем я спрашиваю.

Но если подумать, каждый обычно размещает всю информацию о своей кредитной карте в Интернете, совершая покупки на Amazon или где-то еще, так что, в конце концов, это не кажется таким уж сумасшедшим поступком. То, что кажется совершенно безумным занятием, на самом деле является рутинным делом в онлайн-мире электронной коммерции. Так что делать? Кажется, что размещение вашей кредитной информации в Интернете сопряжено с огромным риском, но, поскольку это норма, возможно, так и должно быть... с часто повторяющимся предостережением о проверке активности кредитной карты каждый день.

Еще раз спасибо за ваше время и труд, потраченный на чтение моего вопроса.
 

ZaRabotoy

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Nepal
Привет, Крислим. Спасибо за ваш ответ.

Так как же мне убедиться, что они действительно соответствуют PCI/DSS? Есть ли какой-то метод проверки их соответствия какому-либо агентству, например, проверка имени и номера их учетной записи? Просто верить им на слово, очевидно, нецелесообразно.
 

vidnal

Пользователь
Регистрация
30.12.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Привет, Сара.

Спасибо за вашу помощь. Я не осознавал, что у банков есть такие требования, но это имеет смысл, и я рад, что они есть; это знание заставляет меня чувствовать себя немного безопаснее. Интересно, где я мог бы узнать более подробную информацию по всей этой проблеме.

Итак, учитывая эту информацию, каковы ваши рекомендации? При создании учетной записи у поставщика, который запрашивает такие данные кредитной карты, как мне затем убедиться, действительно ли он имеет такую сертификацию? Я думаю, единственный способ быть наполовину уверенным — это попросить факс с их сертификатом или чем-то в этом роде. Как это обычно решается? Просто поверить им на слово, что они сертифицированы банком, может показаться немного рискованным и непрофессиональным.

Второй вопрос: когда вы сказали, что они, вероятно, не работают «чисто», и мои опасения оправданы, что вы имели в виду? Вы имели в виду, что, вероятно, это норма, что большинство поставщиков, скорее всего, просто обходят такую сертификацию по той или иной причине, например, из-за чистой лени или чего-то еще? Я предполагаю/надеюсь, что большинство поставщиков являются законными, но многие из них, вероятно, не преодолеют все препятствия финансового мира.

В очередной раз благодарим за помощь. Я новичок во всем этом и очень благодарен, что услышал от тех, у кого есть опыт.
 

Vanes1231

Пользователь
Регистрация
17.10.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Привет, Джестеп.

Спасибо за ответ. Пока что вы единственный, кто ответил в течение недели.

Однако, судя по тому, что вы сказали, я не уверен, что я достаточно ясно изложил свой вопрос в своем сообщении. Вы сказали: «Используйте личную или деловую кредитную карту или найдите какой-либо другой источник капитала, который вы можете использовать для совершения покупок у своих поставщиков». я делать у меня есть бизнес-кредитная карта, которую я получил для покупки продуктов у моих оптовых поставщиков. Но мой вопрос был о том, как использовать эта карта. Я новичок во всей этой области электронной коммерции и наивен даже в самых основах, поэтому, пожалуйста, смиритесь с моими наивными и упрощенными вопросами.

Я попытаюсь переформулировать свой вопрос, надеюсь, более четко: пытаясь составить список поставщиков, я обнаружил, что некоторые из них хотят, чтобы я отправил им полную информацию о своей бизнес-кредитной карте (имя, номер, CVC, срок действия). и т. д.), что мне кажется просто безумием. Кто будет размещать такую информацию «там»? Как вы сказали, я уверен, что мошенничество по своей сути является частью электронной коммерции. Нормально ли такое доверие между предприятиями? Я не настолько доверчив в наши дни и век низкой морали.

Я предположил, что нормальная последовательность событий, происходящих во время покупки с прямой доставкой, будет примерно следующей:
1. Клиент посещает мой веб-сайт, видит желаемый товар, а затем покупает его с помощью своей кредитной карты.
2. Я получаю заказ, затем пересылаю его своему поставщику, сразу же оплачивая его визиткой. Поставщик не разглашает данные моей деловой кредитной карты.
3. Поставщик, видя, что мой платеж проходит через банк, выполняет заказ, отправляя его клиенту с логотипом моей компании на упаковке.

Если я прав в этом предположении, то мне не нужно будет сообщать поставщику информацию о моей деловой кредитной карте, тем самым ставя под угрозу безопасность карты. Мне может показаться, что любой поставщик, который требует от вас предоставить ему всю кредитную информацию о вашем бизнесе, является «немного» требовательным и не является тем, с кем можно вести дела, но тогда, возможно, такая вещь будет сделана; это то, о чем я спрашиваю.

Еще раз спасибо за ваше время и труд, потраченный на чтение моего вопроса.
 

andrio

Пользователь
Регистрация
12.02.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Банки предъявляют всевозможные требования, если вы храните данные чьей-то кредитной карты, поэтому грузоотправители должны иметь возможность подтвердить, что у них есть сертификат для запроса этой информации. Однако они, вероятно, не работают «чисто», и ваши опасения оправданы.
 
Сверху Снизу