Как раскрутить форум?

lukamal

Редактор
Регистрация
30.08.12
Сообщения
803
Реакции
484
Баллы
28
Veter, пусть катятся к черту машины для заработка денег Яша и Гоша. На них надежды нет. За общением придут люди. Яша и Гоша для этого совсем не нужны!

Добавлено через 31 минуту
Если забить в поиске как раскрутить форум, то у Яндекса на первой странице выдачи стоят блоги. С одинаковыми практическими статьями. Всё по стандарту красивая яркая картинка. В статье неоднократно звучит как раскрутить форум. Комментариев да же к статьям нет. И так во всём. Что бы попасть в выдачу нужно заниматься СЭО. А это не имеет ни чего общего с общением. Ну и самое главное. Эти статьи не принесут прочитавшему ни какой пользы. А вот эта тема где-то на пятой странице в выдаче! И у кого сайт для людей? У Яндекса или у тебя!
 

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
За общением придут люди. Яша и Гоша для этого совсем не нужны!
За общением мало кто придет. Придут копипастеры (тошнит уже от них), спамеры придут. И какой от них смысл и прок?


А это не имеет ни чего общего с общением.
С деньгами имеет очень много общего :D

Эти статьи не принесут прочитавшему ни какой пользы. А вот эта тема где-то на пятой странице в выдаче! И у кого сайт для людей? У Яндекса или у тебя!
Не знаю. Не читал :)
Здесь на форуме тоже не перечитывал. Но думаю что тема уже подустарела. Сейчас требования к контенту другие. Кстати эта тема в Яшке на 10 месте. Но я бы специально статью для топ 1 с этим заголовком заказывать бы не стал. Не имеет смысла писать статью со 161 показом в месяц.
 

lukamal

Редактор
Регистрация
30.08.12
Сообщения
803
Реакции
484
Баллы
28
За общением мало кто придет. Придут копипастеры (тошнит уже от них), спамеры придут. И какой от них смысл и прок?

Это судьба админа, тут ни чего не поделать. Бесконечная модерация.

С деньгами имеет очень много общего :D
Вопрос денег и вопрос общения это разные темы. Но, чем больше народу тем больше в итоге денег.

Не знаю. Не читал :)
Здесь на форуме тоже не перечитывал. Но думаю что тема уже подустарела. Сейчас требования к контенту другие. Кстати эта тема в Яшке на 10 месте. Но я бы специально статью для топ 1 с этим заголовком заказывать бы не стал. Не имеет смысла писать статью со 161 показом в месяц.
Кто установил эти требования? Яша и Гоша?
 

lukamal

Редактор
Регистрация
30.08.12
Сообщения
803
Реакции
484
Баллы
28
Сейчас ещё раз посмотрел.
На данный момент тема вышла на 7 месте!
Но я точно помню, когда писал сообщение выше, я с трудом нашёл эту тему!

Добавлено через 2 минуты
Я с телефона у меня так скрин не получится сделать.

Добавлено через 4 минуты
Ради интереса я перешёл по ссылкам первой десятки.
Реально кто касался форума это https://sosnovskij.ru/prodvizhenie-forumov/ Сосновский.
И то форум появился у него уже с темами и людьми. Но потом форум он отдал, так как не хватало времени им заниматься.
 

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
Но, чем больше народу тем больше в итоге денег.
Да ну :D
Сосновский давно писал тот пост. И у него уже была аудитория мощная на блоге, когда он форум открыл. Форум продал и правильно сделал. На самом деле форум это неэффективное использование времени если речь идет о бабле. Конечно если для поболтать, для души, то да. Можно его держать. Я один держу просто так. Непонятно для чего. Иногда использую знакомых туда позвать поболтать, но он чисто для себя как бы. Да и людей там нет. Просто площадка.
 

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
Ну и с чего 10 тыс посетит вдруг форум? :)
 

lukamal

Редактор
Регистрация
30.08.12
Сообщения
803
Реакции
484
Баллы
28
Получается это тупик!
Форум в смысле общения и его монетизация противоречат друг другу!
 

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
Ну по сути наверное да. Хотя есть и успешные в общем то проекты.
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.279
Пользователи
327.896
Новый пользователь
Sol'yevaya moshch'
Сверху Снизу