Есть те, кому нужны тексты за 0,5 доллара, есть те, кто согласны их писать

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
Helenka, я проигнорю твой вопрос, можно? :) Естественно не мобилки, или компьютерное железо.
В последнее время я пытаюсь "полюбить" коммерческие тематики. Естественно, что контент я туда не пишу, просто вести коммерческие сайты, к которым 0 интереса, тоже нужно себя заставить.
 

Helenka1

Пользователь
Регистрация
26.06.12
Сообщения
2.501
Реакции
535
Баллы
28
Veter, можно, выбора у меня нет :D, значит будем соглашаться.
Вести коммерческие сайты, к которым нет интереса не имеет смысла.
 

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
Вести коммерческие сайты, к которым нет интереса не имеет смысла.

Почему? Как раз все больше убеждаюсь, что вести некоммерческие сайты, к которым есть интерес не имеет смысла.
 

Helenka1

Пользователь
Регистрация
26.06.12
Сообщения
2.501
Реакции
535
Баллы
28
Почему? Как раз все больше убеждаюсь, что вести некоммерческие сайты, к которым есть интерес не имеет смысла.

Да я про интерес со стороны юзверей писала. :D
А насчет твоей формулировки.. можно, если тебе это доставляет удовольствие.
 

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
Да я про интерес со стороны юзверей писала.
А при чем тут юзвери? Я веду речь со стороны владельца сайта, а не со стороны пользователя.
У коммерческих сайтов есть интерес со стороны рекламодателя, следовательно это деньги для владельца.
У некоммерческих сайтов нет интереса со стороны рекламодателей, следовательно у владельца нет материального стимула, и есть геммор с капризными юзерами.


можно, если тебе это доставляет удовольствие.
Это можно бложик вести о кошечках и собачках в удовольствие, а форум или портал не сказал бы что это одно удовольствие. Подчас это разрушение нервной системы а не удовольствие.
 

Helenka1

Пользователь
Регистрация
26.06.12
Сообщения
2.501
Реакции
535
Баллы
28
Это можно бложик вести о кошечках и собачках в удовольствие, а форум или портал не сказал бы что это одно удовольствие. Подчас это разрушение нервной системы а не удовольствие.

:D Согласна. :stol::stol::stol:
 

Rebekka

Пользователь
Регистрация
21.06.10
Сообщения
72
Реакции
12
Баллы
3
Адрес
В интернете
Пока есть спрос на написание текстов по 0.5 будут и предложения.
 

Helenka1

Пользователь
Регистрация
26.06.12
Сообщения
2.501
Реакции
535
Баллы
28
Rebekka, а спрос будет, каждый день на биржу приходят новые люди, им нужно портфолио, рекомендации...
 

nayturs

Пользователь
Регистрация
20.07.12
Сообщения
130
Реакции
7
Баллы
13
Адрес
СПб
Хм... Заказывал я тут на днях тексты статей для продвижения. Сам написал две статьи, заказал их отрерайтить и размножить. Разместил объявления на двух биржах. Цену предложил называть самим претендентам. Всего на обеих биржах было около 20-ти заявок. В основном, конечно, откликались "двоечники", так что реально можно было выбирать из 3-4 человек, судя по портфолио. Я выбрал девочку, предложившую написать по 10 рерайтов с каждой статьи за $50. То есть, получается по $1 за тысячу знаков. Ну ладно, это рерайт. Но что меня удивило: у неё очень достойное, хоть и небольшое, портфолио, при этом, цены на копирайтинг - $2-3. Правда, нет ни одного отзыва, хотя на бирже уже пол-года. Но она сама предложила постоплату, так что, с этим тоже не было проблем...
Так что, таки да, есть люди:)
 

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
Ну вот видите :)
Кстати в регионах реальная средняя зарплата порядка 250 - 300 долларов. Для той же Белоруссии это уже хорошие деньги. А есть еще Западная Украина, Молдова, где люди живут достаточно бедно. Поэтому простая арифметика: 6 заказов по 50$, работа в спокойной обстановке, без начальника уже равно нормальной зарплате в офф.
 

nayturs

Пользователь
Регистрация
20.07.12
Сообщения
130
Реакции
7
Баллы
13
Адрес
СПб
Ну вот видите :)
Кстати в регионах реальная средняя зарплата порядка 250 - 300 долларов. Для той же Белоруссии это уже хорошие деньги. А есть еще Западная Украина, Молдова, где люди живут достаточно бедно. Поэтому простая арифметика: 6 заказов по 50$, работа в спокойной обстановке, без начальника уже равно нормальной зарплате в офф.
Да, она с Украины. Правда, из Киева.
 

Helenka1

Пользователь
Регистрация
26.06.12
Сообщения
2.501
Реакции
535
Баллы
28
Хм... Заказывал я тут на днях тексты статей для продвижения. Сам написал две статьи, заказал их отрерайтить и размножить. Разместил объявления на двух биржах. Цену предложил называть самим претендентам. Всего на обеих биржах было около 20-ти заявок. В основном, конечно, откликались "двоечники", так что реально можно было выбирать из 3-4 человек, судя по портфолио. Я выбрал девочку, предложившую написать по 10 рерайтов с каждой статьи за $50. То есть, получается по $1 за тысячу знаков. Ну ладно, это рерайт. Но что меня удивило: у неё очень достойное, хоть и небольшое, портфолио, при этом, цены на копирайтинг - $2-3. Правда, нет ни одного отзыва, хотя на бирже уже пол-года. Но она сама предложила постоплату, так что, с этим тоже не было проблем...
Так что, таки да, есть люди:)

:good::good::good:
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.279
Пользователи
327.896
Новый пользователь
Sol'yevaya moshch'
Сверху Снизу