Дилемма прямой доставки.

zzavarka

Пользователь
Регистрация
08.09.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Доброе утро всем, меня зовут Ли Дува. Я впервые на этом сайте. И это тоже мой первый пост. У меня небольшая дилемма. когда дело доходит до отказа от доставки, я в этом не новичок. Но я не думаю, что не испытать. Видите ли, в прошлом году я представил сайт прямой поставки под названием Sextoyman at Flippa. Сайт уже был готов. Мне не нужно было ничего делать, кроме как рекламировать это и время от времени платить кому-нибудь за исправление и обновление темы.


Почувствовав уверенность, я захотел открыть интернет-магазин, который мне нравится, а именно аниме и манги. Что такое японская анимация и комиксы? Я вырос, наблюдая и читая их. После покупки домена и проведения исследования. Я нашел двух перспективных поставщиков. Связь аниме ААА и Ультра Токио.


После того, как связались с ними и заполнили бумагу. Позже они сказали мне, что не отправляют корабль. Но по-прежнему готовы вести со мной дела. Здесь начинается моя дилемма. Видите ли, когда я прихожу к продаже фигурок и игрушек торговой марки. как производителю, так и поставщику необходимо разрешение владельца товарного знака на производство и распространение товаров под товарным знаком. Разрешение на продажу имеют не только аниме AAA и Ultra Tokyo, но и розничным продавцам. В то время как у многих других я не мог определить, что у них было, а что нет.
Дилемма прямой доставки.
Я видел много поставщиков, у которых не было разрешения. Получите листинг экспресс-доставки и Alibaba. Вторая причина, по которой я хочу использовать AAA Animes и Ultra Tokyo Express. Разве что оба расположены в США, что делает доставку намного быстрее. Сравните с ним других конкурентов. Итак, мой вопрос: что вы, ребята, предлагаете мне сделать? Есть ли услуга или бизнес. Куда я могу отправить продукцию, и они отправят ее моим клиентам за определенную плату.
 
Сверху Снизу