Что такое постинг?

Boss3

Пользователь
Регистрация
19.06.10
Сообщения
1.683
Реакции
392
Баллы
28
Адрес
Pirate Bay
А что плохого в рекламе?
 

Андрей Бе

Пользователь
Регистрация
14.11.11
Сообщения
89
Реакции
3
Баллы
3
А что плохого в рекламе?

Если есть возможность отключить просмотр рекламы, то в ней нет ничего плохого. К сожалению, большинство сайтов не позволяют этого сделать. Вот поэтому, реклама - зло. :)
 

Мэрин

Пользователь
Регистрация
03.08.11
Сообщения
150
Реакции
3
Баллы
13
Андрей Бе, а может вам просто занятие постингом не нравится, потому и раздражает поиск информации? Ведь даже если разбираешься в теме, приходится искать новости, чтобы не повторяться.
 

Андрей Бе

Пользователь
Регистрация
14.11.11
Сообщения
89
Реакции
3
Баллы
3
Андрей Бе, а может вам просто занятие постингом не нравится, потому и раздражает поиск информации? Ведь даже если разбираешься в теме, приходится искать новости, чтобы не повторяться.

Не совсем понял Ваш посыл? Какое отношение имеет постинг с засорением поисковых служб интернета бесполезной рекламой? Постинг мне нравится, а бессмысленная реклама, которая в большинстве случаев не имеет ничего общего с действительностью - нет.
 

lisss2

Пользователь
Регистрация
06.10.10
Сообщения
218
Реакции
2
Баллы
13
Не совсем понял Ваш посыл? Какое отношение имеет постинг с засорением поисковых служб интернета бесполезной рекламой? Постинг мне нравится, а бессмысленная реклама, которая в большинстве случаев не имеет ничего общего с действительностью - нет.

Эге! А как же без рекламы то? Простите, но у вас и постинг заказываю для того, что бы вывести тот или иной ресурс в топы а потом подороже продавать на нем рекламу. Если убрать ее, то у вас и заказов на постинг не будет :)
 

Мэрин

Пользователь
Регистрация
03.08.11
Сообщения
150
Реакции
3
Баллы
13
Не совсем понял Ваш посыл? Какое отношение имеет постинг с засорением поисковых служб интернета бесполезной рекламой? Постинг мне нравится, а бессмысленная реклама, которая в большинстве случаев не имеет ничего общего с действительностью - нет.

Мой вопрос относился к вашим предыдущим сообщениям о трудностях поиска информации. Мне бы было очень сложно работать, если бы все раздражало.
Про рекламу повторяться не буду, согласна с lisss.
 

Boss3

Пользователь
Регистрация
19.06.10
Сообщения
1.683
Реакции
392
Баллы
28
Адрес
Pirate Bay

Gustavo1

Пользователь
Регистрация
11.07.10
Сообщения
212
Реакции
9
Баллы
13
Boss, в интернет-рекламе реально много обмана, который не имеет общего с действительностью. Например, я на своих сайтах сейчас больше всего зарабатываю с тизеров. Изредка сам на них нажимаю и удивляюсь, что кто-то верит в то, что рекламируется: "Узнайте дату вашей смерти", "Найдите своего двойника", "Лариса Долина делится, как она похудела". Хотя очень редко бывает правда: "Отправь платное sms и целый день ты сможешь скачивать всё без ограничений".
 

VyacheslavH

Пользователь
Регистрация
23.06.11
Сообщения
935
Реакции
325
Баллы
28
Возраст
62
Адрес
Черкассы
Boss, в интернет-рекламе реально много обмана, который не имеет общего с действительностью.
А в задачи рекламодателя никогда не входило говорить правду ;) Главное - заинтересовать. Но так или иначе они оплачивают всю халяву, которой мы всласть пользуемся в сети.
 

Boss3

Пользователь
Регистрация
19.06.10
Сообщения
1.683
Реакции
392
Баллы
28
Адрес
Pirate Bay
Изредка сам на них нажимаю и удивляюсь, что кто-то верит в то, что рекламируется
Есть спрос есть и предложение. Не будет спроса эта реклама вымрет.


А в задачи рекламодателя никогда не входило говорить правду
Смотря где реклама. Серьезные партнерки требуют выполнения тех же правил что и в офф.
 

VyacheslavH

Пользователь
Регистрация
23.06.11
Сообщения
935
Реакции
325
Баллы
28
Возраст
62
Адрес
Черкассы
Смотря где реклама. Серьезные партнерки требуют выполнения тех же правил что и в офф.
Прошу прощения. Я несколько неточно сформулировал свою мысль. Опять юридические дебри. В этом отношении рекламщики, всё таки, ребята ушлые, и всегда докажут совпадение контента с тем, что есть в натуре. Т.е., если в рекламе говорится, что в растительном масле фирмы Имярек нет холестерина, то его там действительно нет, но это совершенно никак не характеризует продукцию фирмы Имярек. Холестерина по определению не может быть в любом растительном масле. Но привлечь рекламодателя за ложную информацию будет проблемой. А на потребителя действует безотказно :)
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.279
Пользователи
327.896
Новый пользователь
Sol'yevaya moshch'
Сверху Снизу