Что мне делать

QAWRA

Пользователь
Регистрация
08.03.05
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
26
Мне нужно провести онлайн опрос для дипломной работы. Участникам нужно будет воспользоваться предоставленной ссылкой и визуально побродить по английской Wikipedia. Затем заполнить 5 минутный онлайн опрос на английском. Писать ничего не надо. Только галочки поставить.

Где в интернете искать участников опроса? Социальными сетями я не пользуюсь. Форумы иногда посещаю, но достаточно редко поэтому имею слабое представление о том на какие форумы и в какие разделы имеет смысл обратиться.
 

TrigAn

Пользователь
Регистрация
13.07.05
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
56
Адрес
D, Leipzig
Да уж, вопрос тяжелый, даже без Ваших личных "особенностей"...
А что рекомендуют авторы такого задания?
 

QAWRA

Пользователь
Регистрация
08.03.05
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
26
Рекомендуют разослать приглашения студентам по email. В этом случае я получу мнение студенческой популяции. А надо получить general case для пользователей Wikipedia. Хотела я обратиться на форумы самой Wikipedia, типа http://wikipediareview.com/index.php?act=idx , но присмотрелась и поняла что разные форумы Wikipedia откровенно не дружат между собой. Поэтому на какой Wikipedia forum обратиться и стоит ли вообще туда обращаться мне пока не понятно.
 

QAWRA

Пользователь
Регистрация
08.03.05
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
26
Думаю можно попробовать найти респондентов на форумах программистов. Wikipedia программисты конечно не пользуются, но английский точно должны знать :)
 

Sergionio

Пользователь
Регистрация
25.09.16
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
2
Поставьте себе цель выполнить задачу (не ищите причин -ищите возможность), не зарегистрированы в соц сетях - так зарегистрируйтесь, на мой взгляд так будет быстрее всего... разошлете запрос и дело пойдет!
 

Статистика форума

Темы
205.158
Сообщения
386.381
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу