А вы пользуетесь синонимайзером?

lemnon

Пользователь
Регистрация
22.09.10
Сообщения
192
Реакции
2
Баллы
13
Мне кажется, если человек все-таки задумал делать сайт для живых людей, то даже и пытаться ради интереса работать с такими программами не нужно. Качество этих текстов получается жутким - даже глупец заметит, что текст писал робот, настолько там неестественными выходят фразы.
 

Мэрин

Пользователь
Регистрация
03.08.11
Сообщения
150
Реакции
3
Баллы
13
Назовите названия самых лучших оффлайн программ синонимайзеров, можно даже платных. Хочу попробовать их в действии, ведь покупать статьи дороговато, а самому писать не хочется.

По-моему, вы на переделку текста потратите больше времени, и не исключено, что он останется таким же дурацким. Странные фразы через некоторое время начнут казаться вполне приемлемыми.
 

Alexey3

Пользователь
Регистрация
14.03.11
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
1
Нет, синонимайзером не пользуюсь и не пользовался ни разу :)
 

Андрей Бе

Пользователь
Регистрация
14.11.11
Сообщения
89
Реакции
3
Баллы
3
Мне кажется, если человек все-таки задумал делать сайт для живых людей, то даже и пытаться ради интереса работать с такими программами не нужно.


Проблема в том, что огромное количество сайтов создается не для живых людей, а исключительно для поисковых систем. Поэтому синонимайзеры и пользуются такой популярностью.
 

B0urne

Пользователь
Регистрация
07.08.11
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
1
Мне кажется лучше самому сделать рерайт исходного текста, или если нет желания, можно поручить это работу фрилансерам, а такие сайты все равно не дают желаемого результата, приходится потом все переделывать вручную.
 

lemnon

Пользователь
Регистрация
22.09.10
Сообщения
192
Реакции
2
Баллы
13
B0urne, чтобы самому делать рерайт большого количества текстов, нужно большое количество времени, а если заказывать, то нужно деньги тратить. Вот некоторые и пользуются синонимайзерами. Сделают сайт, раскрутят и ждут, когда Yandex его в баню отправит. И за этот период у них какие-то доходы все-таки набираются.
 

lisss2

Пользователь
Регистрация
06.10.10
Сообщения
218
Реакции
2
Баллы
13
B0urne, чтобы самому делать рерайт большого количества текстов, нужно большое количество времени, а если заказывать, то нужно деньги тратить. Вот некоторые и пользуются синонимайзерами. Сделают сайт, раскрутят и ждут, когда Yandex его в баню отправит. И за этот период у них какие-то доходы все-таки набираются.

Ну это уж совсем новички так поступают :) Более опытные, никогда текст от синонимайзера не выкинут на свой основной ресурс, и уж тем более не будут делать это с завидным постоянством. Для саттелитов, ради Бога! Для них по сути дела и созданы синонимайзеры.
 

Мэрин

Пользователь
Регистрация
03.08.11
Сообщения
150
Реакции
3
Баллы
13
Проблема в том, что огромное количество сайтов создается не для живых людей, а исключительно для поисковых систем. Поэтому синонимайзеры и пользуются такой популярностью.

Наверно, те кто использует синонимайзеры, все-таки переделывают тексты. Может, им так кажется легче на начальном этапе.
А может, по незнанию: идея программы хорошая, вот люди и пользуются.
 

lisss2

Пользователь
Регистрация
06.10.10
Сообщения
218
Реакции
2
Баллы
13
Наверно, те кто использует синонимайзеры, все-таки переделывают тексты. Может, им так кажется легче на начальном этапе.
А может, по незнанию: идея программы хорошая, вот люди и пользуются.

Вот уж точно! Идея хорошая, но только она не для людей. Она для роботов, которые сканируют слова. Попробуйте сами переписать синонимайзер! Вспотеете! А вот роботу нужны низкочастотные запросы. Он реагирует на них. Ну пока в спам не кинул.
 

Zapal1

Пользователь
Регистрация
02.02.12
Сообщения
33
Реакции
7
Баллы
3
Без хорошей базы любой синонимайзер говно, если же вы купите базу и хороший синонимайзер, то ему цены не будет, я лично видел синонимайзеры делующий почти полностью читабельный текст, с уником 50-70%
 

Boss3

Пользователь
Регистрация
19.06.10
Сообщения
1.683
Реакции
392
Баллы
28
Адрес
Pirate Bay
почти полностью читабельный текст

Почти :D Во во. Что почти. Яшка синонимайз на ура определяет. Он хоть и тормоз, и выдача у него никакая, но со словами он работает сильно.
 

Константин3

Пользователь
Регистрация
11.02.11
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Украина г. Запорожье
Пробовал пользоваться неоднократно, но то ли руки не из того места, то ли в место головы ж.. - тупо не выходит. Получается бред. Стоило бы подробную инструкцию к ним сделать. Если знает кто-то где норм синонимайзер с подробным руководством для использования выкладывайте ссылку
 

Zapal1

Пользователь
Регистрация
02.02.12
Сообщения
33
Реакции
7
Баллы
3
подробным руководством? У тебя ничего не получается не из за того, что у тебя синонимайзер кривой, а из за того, что базы синонимов унылые. Хорошие базы, хорошо стоят =) Или смотри как составляется база к товему синонимайзеру, и дополняй её вручную.
 

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
Я в одно время проводил эксперимент. Покупал и сам синонимайзер и базы к нему. Результат неудовлетворительный. Человеку видно что это синонимайзер, следовательно шансов в Яндексе практически нет. И лично мне быстрее все написать, чем переставлять слова.
 

Андрей Бе

Пользователь
Регистрация
14.11.11
Сообщения
89
Реакции
3
Баллы
3
Я в одно время проводил эксперимент. Покупал и сам синонимайзер и базы к нему. Результат неудовлетворительный. Человеку видно что это синонимайзер, следовательно шансов в Яндексе практически нет. И лично мне быстрее все написать, чем переставлять слова.

Абсолютно с вами согласен. Написать текст собственноручно значительно быстрее, чем приводить "творение" синонимайзера к человеческому виду. И никакие базы тут не помогут.
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.279
Пользователи
327.896
Новый пользователь
Sol'yevaya moshch'
Сверху Снизу