Оживляем Dating вертикаль в 2021 году.

handsomerom

Пользователь
Регистрация
06.08.21
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Друзья, рад приветствовать всех читающих и заинтересованных!
Шёл 2018 год - отлично работали с тизерками, получали высокий конверт.
2019 год - пуши, соцсети..
2021 год... мнение большинства- дейтинг умер и мало у кого получается с ним работать, конверсии упали, платформы ужесточили правила.
Люди, работавшие с дейтингом в последние годы, плавно переходят в другие вертикали, не имея возможности монетизировать свой трафик в нынешних условиях.

А я, наоборот, решил попытать счастье и зайти в дейтинг в эти непростые времена.
Первым источником, с которого я решил залить оказался UAC. Прорабатывал как Т1, так и Т3 ГЕО, взяв офферы у нескольких партнерок. Естественно, только у тех партнерок, которые дают приложения и хорошие ставки.
Как итог - 1346$ чистый выхлоп за 3 недели. Если партнерки умеют работать с прилами, то отлет таких прил будет минимальным.

Второй источник не такой дефолт. Это Pinterest.
Технически происходит гораздо проще. Создал свои доски с 5 аккаунтов, залил туда креативы, не самые откровенные, к слову (хотя, можно поизворачиваться и лютую порнуху закинуть). В общем потоке пикч по разным запросам фигурировали и мои креативы с линкой на сайт знакомств. Здесь важно выбрать качественное ГЕО (не СНГ).
Итог - 780$ чуть более, чем за месяц.

Суммы могут показаться небольшими, однако, я не работал на объем, а решил провести своего рода эксперимент, дабы убедиться в том, что ниша не умерла. Главное подойти к РК с креативом и пониманием аудитории)

Уважаемый читатель, поделись своим опытом работы с дейтингом, какие трудности ты испытал, какие плюсы и профит вынес для себя. И работаешь ли ты с дейтингом сейчас?
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.524
Пользователи
327.877
Новый пользователь
fine.greff
Сверху Снизу