Заработок на блоге

Havana

Пользователь
Регистрация
06.01.15
Сообщения
185
Реакции
77
Баллы
13
Адрес
Гражданин мира
Заработок на сайте или блоге сегодня является одним из самых популярных видов заработка в интернете.

Но для начала вам нужно создать этот блог. Для создания блога я рекомендую вам воспользоваться очень известной и популярной cms Wordpress. Ведь на ней вы сможете построить сайт без знаний программирования. Также для нее вы сможете найти море различных шаблонов и тем для сайта. Если же вы хотите создать более профессиональный сайт, вы можете после недолгого изучения этой системы управления расширить ее до полноценного портала.



Для пробы своих сил в блогостроении лучше всего подходит сервис блогер. Так как на нем вы сможете сделать блог буквально за минуту. Сами можете настроить шаблон и начать писать в ваш блог. Вообще существуют очень много способов заработка на блоге или сайте. Но самым прибыльным является доход от контекстной рекламы.

Вы размещаете рекламу у себя на сайте, и после этого вы получаете деньги от нее. Это происходит очень просто, люди, которые посещают ваш блог или сайт иногда нажимают на рекламу. Вам автоматически начисляются деньги от этого клика. Чтобы размещать рекламу вам нужно выбрать компанию, которая предоставляет размещение контекстной рекламы. Это Яндекс директ и Гугл адсенс.

Оба сервиса по-своему хороши, но у Яндекса более жесткие требования по отношению к сайту. У Гугла все намного проще. Что касается требований. Во-первых, ваш блог должен быть живым, то есть вы должны каждую неделю его наполнять. Во-вторых, вас должны посещать реальные люди, а не боты, иначе заработать на контекстной рекламе не получится.

Еще одним важным моментом является правильное расположение рекламных блоков и выбор их формата. Во многом правильное расположение может принести вам больший доход. Но когда вы заработаете первые доллары, вы не сможете их вывести, так как система выводит только от 100 долларов США и выше. Но в каждой бочке меда есть ложка дегтя. Когда вы заработаете свои первые 100 долларов, вам предложат способ вывода средств. Обычным способом при работе с Гугл Адсенс является вывод чеком.

Компания Гугл высылает вам чек с вашей суммой и вы должны пойти в ближайший банк и получить эти деньги. Во-первых, чек может идти до 2 или 3 месяцев. Во-вторых, не каждый банк сможет принять ваш чек. В последнее время появился еще один способ вывода заработанных денег в Адсенс при помощи сервиса Рапида. Но это совсем другая тема, которую мы обязательно обсудим.

Как заработать еще на своем блоге? Делитесь своими способами, новыми идеями, и возможностями.
 

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
Линкобиржи, если есть достаточное количество страниц и пузомерки.
Постовые в биржах вечных ссылок.
Размещение статей в биржах типа Миралинкс.
CPA партнерки, при наличие трафика.
Прямые рекламодатели, если блог имеет ценность для них.
Хватит? ;)
 

Статистика форума

Темы
200.631
Сообщения
380.508
Пользователи
327.850
Новый пользователь
CryptoLord
Сверху Снизу