Программа для заработка в интернете

Havana

Пользователь
Регистрация
06.01.15
Сообщения
185
Реакции
77
Баллы
13
Адрес
Гражданин мира
Многие люди задаются вопросом: «Есть ли программы в интернете, с помощи которых можно упростить заработок в сети ?». Сразу можно ответить, что конкретной программы для всего нет и не будет никогда, но есть интересные программы для определенных сайтов, которые упрощают работу в несколько раз. Плюсом программ является то, что они помогают экономить ваше время, а вместе с этим — увеличивают прибыли. Как говорится: «Время — деньги».



Сегодня, обсудим такую программу для заработка в интернете, как Profittask.

Для начала, вам нужно зарегистрироваться на официальном сайте profittask.com После регистрации вам будет дана возможность посмотреть все возможности программы, самого сайта, цены на задания.
На этом же сайте вам дана возможность скачать программу. Программа не имеет вирусов и не грозит ПК. Так же можно посмотреть видео по работе с программой.

С недавних пор программа обновилась и имеет более привлекательное оформление.

Суть программы для заработка в интернете Profittask:

После того, как вы открыли программу – открывается маленькое окошко, которое ищет заказы, что занимает не много времени. Дальше программа пишет задание и сколько шагов в нем.

Задания не сложные и на выполнение одного – вам потребуется 2-3 минуты. Что бы программа находила как можно больше заданий – нужно прикрепить как можно больше социальных страниц к сайту заработка. Эта процедура тоже не замет много времени.

После выполнения каждого шага, через программу – нужно сделать скриншот страницы, где вы делали само задание. Программа сделана так, что вручную этого делать не нужно. Вам нужно лишь перейти на страницу выполненного шага и просто нажать на кнопку, в окошке программы, «Сделать скриншот», после чего программа это делает, отправляет на сайт и переходит на следующий шаг.

Оценивается ваша работа по шагам. За один шаг задания платят 0,5 рублей. За одно задание можно получить до 10 рублей.

Программой можно пользоваться как онлайн, так и скачать ее. Если программу скачать, а потом ею пользоваться – заданий даются больше.
Средства можно вывести в любой момент, только не меньше чем 15 рублей.

На сайте имеются статусы, которые вы можете получить. За каждый статус платятся бонусы, что позволяет людям иметь дополнительную цель работы.

Программу для заработка в интернете Profittask можно настраивать: сделать большую прозрачность, включить запуск при запуске windows и т.д.
 

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
Программа для заработка в интернете значит :)
Суть подобных программ очень проста. Заработать, где ключевое слово заработать, с ними нельзя.
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.873
Новый пользователь
lightnight
Сверху Снизу