Заработай на постинге

Havana

Пользователь
Регистрация
06.01.15
Сообщения
185
Реакции
77
Баллы
13
Адрес
Гражданин мира
Постинг в переводе с английского передавать. Термин «постинг» появился довольно давно, когда еще блогов не было, а создавались первые форумы. Тогда этот термин приобрел новое значение – написание сообщений. Сейчас постинг приобрел большую популярность не только на форумах, но и на большинстве блогов.



Как отдельный способ заработка в интернете постинг за деньги появился сравнительно недавно. Вы, наверное, замечали, когда оставляли свой комментарий на блоге, в окошке комментария есть прикрепленные адреса сайтов?

В чем же суть заработка постингом? Вы пишите свой комментарий, а в адресную строку прикрепляете ссылку на сайт рекламодателя. Он же, в свою очередь, вам за каждый оставшийся в живых комментарий будет производить оплату. Чтобы оставить ваш комментарий, предварительно ознакомьтесь с текстом статьи (потратив максимум 5 минут). Это ручной постинг. Не рекомендуется спамить в самом комментарии, так как он будет сразу удален. Особенную ценность в данном виде постинга имеет комментарий в DoFollow блогах. Что такое DoFollow блоги? Это блоги, в которых не запрещена индексация ссылок в комментариях.

Желательно оставлять комментарии к новым статьям, а не искать старые в архиве потому, что это также расценят как спам. Ручной постинг очень доступный заработок даже для новичка. 20—30 комментариев можно написать, если найдется примерно 2 часа для работы, и у вас уже есть собственная база DoFollow блогов. Соответственно если располагаете большим временем, то и число комментов может увеличится.

Комментарии на форумах тоже весьма доступный заработок, если вы только начинаете зарабатывать в интернете. Для такого вида заработка есть специальные биржи, а цена одного поста там зависит от количества знаков в задании. Минимальная сумма на вывод обычно 10 долларов. Также на подобных биржах есть задания рекламных постов на сторонних форумах. Суть работы заключается в том, что необходимо зарегистрироваться на тематическом форуме и написать рекламный пост со ссылкой на сайт рекламодателя. Стоимость такой работы существенно выше, и обычно достигает 0.5 - 1$. Очень важно выполняя эту работу оставить естественный пост, чтобы его не удалили модераторы. Поэтому выполняя такие задания вы должны быть готовы к тому, что часть работы будет бесполезной, если выбранный форум жестко модерируется.

Во всех вариантах подобной работы от вас не требуется специальных навыков и знаний, здесь все доступно и просто. Выберите подходящую для вас биржу и можете приступать. Если начать прямо сейчас, то уже через несколько часов можно ощутить вкус первых заработанных денег в интернете. Лучше зарегистрироваться на нескольких биржах сразу, этим, вы сможете увеличить объемы работы. При выборе бирж будьте бдительны, выбирайте те, которые уже проверены и имеют положительные отзывы. Перед тем как начать работать постером заведите электронный кошелек, куда будут переводить вам ваш заработок в сети. Удачи!
 

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
Во всех вариантах подобной работы от вас не требуется специальных навыков и знаний, здесь все доступно и просто.

На первый взгляд... нормальных постеров тоже хрен найдешь.
 

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
Проблема в естественном противостоянии заказчика - исполнителя.
Задача первого получить максимальное качество за меньшую цену. Задача второго потратить меньше времени и получить деньги :)
Кроме того есть такой мем, что если в школе изучал русский язык, то ты почти супер-пупер журналист, копирайтер и так далее. Это далеко не так.
В основном если говорить о постинге пишут хрень всякую...
 

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
Не выход.
Это не заказ на написание статьи, или каких то единичных работ. Постинг это массовка, сотни и тысячи постов, десятки людей, часто разных людей, не постоянных. Множество нюансов и ситуаций. В ТЗ для постинга могут быть лишь основные моменты.
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.278
Пользователи
327.895
Новый пользователь
Dianne207
Сверху Снизу