А ты еще не зарабатываешь на Captcha?

EvgeniyP

Пользователь
Регистрация
07.07.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Доброго времени суток, уважаемые коллеги.

В наше время монетизация сайтов происходит при помощи баннерной и контекстной рекламы, зачем ограничиваться только этим?
Теперь стало возможным зарабатывать еще на одном поле, которое раньше использовалось только для защиты от ботов - это поле Captcha. :)

Как это выглядит?:shok:

Вы регистрируетесь в нашей системе, получаете plug-in-play код для вставки на сайт, размещаете его и за каждый ввод Captcha получаете доход
Это аналог рекламного видео пре-ролла, только более интерактивный, который гарантированно взаимодействует с пользователем, поэтому оплата будет выше, чем за баннерную рекламу. :cool:
Вы можете размещать поля Captcha не только для проверки регистрации пользователей, но и в качестве пре-роллов для отправки комментариев или же просмотра новостей.


В настоящее время запускается ЗБТ продукта, и в целях оптимального распределения и тестирования нагрузок - мы пока не можем открыть свободную регистрацию.
Мы готовы платить 200 руб за 1000 правильных, уникальных вводов Captcha :cool:

Кстати, гарантирую, что участники ЗБТ помимо хорошего заработка получат вкусные бонусы после финального релиза продукта.

Буду рад ответить на все ваши вопросы, а также жду всех желающих принять участие в ЗБТ.


Спасибо за внимание.
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.876
Новый пользователь
pm1199
Сверху Снизу