Уникальная партнёрка для download-траффика - InstallMonster!

Neveroyatniy

Пользователь
Регистрация
17.07.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте уважаемые вебмастера, вот и наступил долгожданный день, когда наша команда с радостью готова предоставить Вам уникальный на просторах СНГ проект по монетизации файлового траффика от нашей команды - В данный момент тесты показали доходность в два и более раз выше, чем у конкурентов!

Если у вас есть сайт файловой/музыкальной/игровой/любой другой тематики, с которого люди что-то качают - Вы можете многократно преувеличить прибыль с него, обернув файлы в наш загрузчик и получая доход с каждой установки!
После добавления сайта в систему, Вы сразу можете размещать наш код, у нас действует постмодерация и Ваш сайт будет проверен в течении суток.

Разработанные нами загрузчики(их в данный момент несколько под разные типы сайтов и траффика) позволяют устанавливать до 4х компонентов одновременно. Типы компонентов могут быть следующими:
• Стартовая страница браузера
• Тулбар/надстройка для браузера
• Программа для ПК
• Браузер

Мы платим не фиксированную ставку за инсталл, а процент от того что заплатил рекламодатель. Таким образом, достигается максимальная конвертация Вашего траффика.
Также заметим, что все рекламодатели перед началом сотрудничества проходят тщательный отбор и проверку рекламируемых компонентов - вариант установки Вашим пользователям вредоносных компонентов исключен.

У нас доступна почасовая статистика, по каждому сайту отдельно.
Выплаты еженедельные, по пятницам за предыдущий четверг по текущую среду. Минимальная сумма к выплате составляет всего 40 WMR

Попробуйте - и вы останетесь с нами навсегда!

Спешите снять сливки и занять свое место под солнцем!

РЕГИСТРАЦИЯ (Всем зарегистрировавшимся окажу любую помощь, связанную с ПП)
 

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
Вы представитель ПП?
 

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
Если вы представитель, то почему ссылка регистрации рефка в сокращателе? Для рефок есть раздел "Заработка для вебмастера". Представители ПП не собирают рефералов, они привлекают вебмастеров.
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.278
Пользователи
327.895
Новый пользователь
Dianne207
Сверху Снизу