Бесплатный тренинг по Яндекс Директ

DeepAdvert

Пользователь
Регистрация
12.04.13
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Доброго времени суток, форумчане!

Сегодня у Вас есть возможность принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн тренинге: "Быстрая прибыль с Яндекс Директа". Тут Вы спросите.

Кто Я такой, что бы вести тренинг?

Зовут меня, Евгений. В теме онлайн заработка я с 2007 года. За это время пришлось заниматься очень многим, начиная продажей ссылок, заканчивая созданием интернет-магазинов. Последние же два года я зарабатываю арбитражем трафика.

Арбитраж привлек меня тем, что можно в короткие сроки увеличивать свой капитал в разы. Конечно, все изменчиво и арбитраж за эти два года сильно изменился, но все время я старался держаться "в теме". Как результат, были протестированны множества источников трафика, накопился огромный багаж знаний.

Этим багажом я и хочу поделиться с Вами!


Почему именно Яндекс Директ?

  • Яндекс Директ - это инструмен размещения контекстных объявлений на страницах Яндекса. Другими словами, через Директ мы может добывать поисковый трафик, а поисковый трафик - самый качественный трафик!
  • Научиться орудовать Яндексом Директом довольно просто
  • При составлении объявлений можно применить все свои творческие способности

Что будет на тренинге?

На тренинге мы поэтапно изучим все секреты работы с Яндекс Директом

Я расскажу Вам то, о чем молчат маркетологи. Благодаря этому Вы сможете составлять эффективнейшие объявления самостоятельно

Я не дам Вам ни одной схемы! Я дам Вам БОЛЬШЕ!

Различные схемы заработка дохнут моментально, то есть сегодня Вы имеете источник дохода, а завтра тема умерла и Вы у разбитого корыта.
Я же буду учить СИСТЕМЕ ЗАРАБОТКА. Опираясь на знания, которые я Вам дам, Вы сможете придумывать собственные схемы... Много-много схем...


Зачем Я это делаю?

Да элементарно, мне стало скучно! Залил деньги - слил трафик - посчитал прибыль... изо дня в день...
СКУЧНО! Просто хочется движухи! Именно поэтому тренинг БЕСПЛАТНЫЙ!


Хотите узнать больше?

Подробную информацию о тренинге можете здесь, там же будет план тренинга: deepadvert.com
Так же Вы можете задать свои вопросы по Яндекс Директу и получить быстрый ответ в ветке : Вопрос - Ответ по Яндекс Директ
 

DeepAdvert

Пользователь
Регистрация
12.04.13
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Форумчане, сегодня для Вас имеется хорошая новость!

Наконец-то стартуем бесплатный тренинг "Быстрая прибыль с Яндекс Директ". Все инструкции с дальнейшими действиями будут отосланы сегодня вечером на Ваши емайлы, поэтому перед сном не забудьте проверить почту ;-)

Ко всему прочему, попросил своего товарища, у которого имеется тоже огромный опыт работы с Директом, принять участие в данном мероприятии. Он с удовольствием согласился!

Тем кто по каким-то причинам еще не успел записаться на этот тренинг, имеет всего несколько часов, что бы это сделать. Торопитесь!

Запись: http://deepadvert.com/wppage/trening_direct/
 

Статистика форума

Темы
200.448
Сообщения
380.279
Пользователи
327.894
Новый пользователь
Dianne207
Сверху Снизу