Новая тизерная сеть! лучшая в своем роде!

riri

Пользователь
Регистрация
23.01.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Если у Вас есть сайт.
На сайтах, зарегистрированных в нашей системе, мы размещаем рекламу трех форматов:
1. Обычные тизеры.
2. Попандер.
3. Боттом лайн.
Примеры блоков прикреплены к письму. Для своих сайтов Вы можете выбрать оптимальный формат рекламных материалов либо использовать несколько форматов.
Почему это может быть Вам интересно?
1. Вы можете размещать нашу рекламу на своих сайтах, получая с последних дополнительную прибыль ничего не делая. Наши коды никак не конфликтуют с другими системами и отлично дополняют AdSense, Яндекс Директ, другие тизерные сети, баннеры и т.д.
2. Вы можете размещать нашу рекламу на сайтах своих клиентов, тем самым давая возможность последним получать дополнительный заработок. Также, Вы можете забирать свой процент с прибыли Ваших клиентов.
3. Наш расширенный режим создания рекламного блока позволяет сделать последний максимально гибко под дизайн Вашего сайта.
Какие преимущества у нашей рекламной сети для владельцев сайтов?
1. Выплаты заработанных средств два раза в месяц, без задержек, на Webmoney. Возможны выплаты на банковский счет. Большим клиентам с хорошим оборотом возможны выплаты в другие системы.
2. Бонусы. При пополнении на 50000 рублей одним платежем услуги копирайтинга бесплатно, пока не израсходуется эта сумма. При пополнении на 150000 р одним платежем, клиенту выделяется аккаунт менеджер, пока не израсходуется эта сумма.
3. В систему принимаются сайты с посещаемостью всего от 50 уников в сутки.
4. Рекламные тизеры модерируються вручную. Также, очень тщательно проверяются сайты, на которые ведут последние. Политика нашей системы полностью запрещает рекламировать порнографию, материалы, содержащие националистическую, а также любую другую пропаганду, рекламы наркотиков и т. д.
Реферальная программа.
Вы можете хорошо заработать привлекая других вебмастеров и рекламодателей в нашу систему. У нас умная реферальная программа, рефский процент для Вас не фиксированный, а растущий, в зависимости от прибыли Ваших рефов вебмастеров и затрат Ваших рефов рекламодателей.
Ваши рефы вебмастера зарабатывают в день:
1. > 100 рублей - Ваш рефский процент повышается с 5% до 6% на сутки
2. > 300 рублей - до 7% на сутки
3. > 500 рублей - до 8% на сутки
4. > 1 000 рублей - до 9% на сутки
5. > 1 500 рублей - до 10% на сутки.
Ваши рефы рекламодатели тратят:
1. > 100 рублей за сутки - Ваш рефский процент 5% на сутки
2. > 300 рублей - Ваш рефский процент 6% на сутки
3. > 500 рублей - Ваш рефский процент 7% на сутки
4. > 1 000 рублей - Ваш рефский процент 8% на сутки
5. > 1 500 рублей - Ваш рефский процент 9% на сутки.
Система полностью автоматизирована. Вам не нужно писать в поддержку о повышении процента, система это сделает сама. Некоторые наши пользователи отлично зарабатывают только на реферальной программе, привлекая вебмастеров и рекламодателей в нашу сеть. Достаточно привлечь несколько хороших площадок с большой посещаемостью либо пару рекламодателей с хорошими бюджетами и Вы обеспечите себе постоянный пассивный доход на долгое время. После регистрации в Вашем личном кабинете будет доступна реферальная ссылка. Регистрируйтесь http://urls.by/cs
 

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
Вы представитель ПП?
Почему ссылка через редирект?
Пока переношу в раздел заработка.
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.875
Новый пользователь
fora777
Сверху Снизу