Партнерская программа для кино, сериалов трафика

kinogrant

Пользователь
Регистрация
17.12.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Рязань
Новая ПП: "кино онлайн", "сериалы онлайн"
Принцип работы немного не такой как на киноперце и подобных... Вообще самый интерес не в ней, а в новых идеях самой ПП.
Уникальные платники, заточенные под определенные фильмы дают возможность увеличить конверт в несколько раз по сравнению с аналогичными кино партнерками. И это факт!
По своему опыту… Иногда бывают просадки конверта, от чего хотелось переключиться на другие партнерки такого формата, но при смене кода ни чего лучше не получал. С недавнего времени перестал экспериментировать и от себя заявляю, что Websharks - Партнерская программа для кино трафика номер 1.
Интересным фактом является, то, что при появлении уникальных платников шарка, аналогичные ПП «слизали» идею не придумав для себя, что то новенькое)))
Выплаты производятся каждую неделю по средам на кошельки WMR.
2х уровневая реф система, т.е. вы, привели рефа – получаете 5 % от него и от тех, кого приведет он. Запилили хорошую тему, на каком нибудь форуме, пустили грамотную рекламу или еще что нибудь и тем самым создали себе пассивный доход (вой скрин прилагаю).

Кстати, уважаемые рефералы, работайте постабильнее, просадки на скрине видны)))
Так же есть и другие платники: Adult-4, Вакансии и работа-1, Тесты-2, Лотерея Гринкард США-1.
Так как новости мало кто читает, а особенно те, которые в архиве, то решусь просто скопировать интересное сообщение, которое будет для многих интересно: Уважаемые партнёры. С сегодняшнего дня наша партнёрская программа запускает уникальную возможность для вебмастеров - быстрое добавление своих интересных платников любой тематики в нашу ПП. Если у вас есть платник, возможно даже только частично готовый, мы готовы принять его в ПП, доработать по вашему желанию и своим рекомендациям, моментально подключить платник к смс и псевдо-подпискам, по возможности в течение нескольких дней подключить его к подпискам МТС, Билайн и Мегафон. Все платники размещаются в нашем защищённом кластере серверов с настроенной антиддос защитой, что гарантирует 100% аптайм. Домен - бесплатно. В личном кабинете вы получите подробную статистику по каждому вашему платнику (количество уников, вводы телефонов, оплаты, общий оборот и т.п.). Также каждый вебмастер получает индивидуальную промо-страничку на нашем домене, где он сможет редактировать описание платников, давать комментарии и совету по добыче/конверту трафика для своих адвёртов, сливающих на него трафик, а также рекламировать её в сети для привлечения новых вебмастеров (в качестве рефералов)
Условия работы:
1. Уникальный платник (платник должен иметь уникальный дизайн относительно наших платников, и платников других ПП)
2. Чем проще тем лучше! (сайты на сложных движках с большими БД и большой нагрузкой на сервер подключаются дольше и сложнее, чем "продающие" платники в несколько страниц)
3. Без запрещённых тематик и ниш (ДП, зоо и т.п.)
4. Готовы обсуждать любые варианты, от банальных диет, до хитрых шпионских сервисов.
5. Минимальный процент отчислений вебмастеру - 50% от чистой прибыли ПП с платника (общий оборот, минус холд биллинга, минус партнёрские и реферальские отчисления)

Для подключения своего платника обращайтесь в личку, ICQ 292487547 и тикеты.

В Websharks можно получить повышенный процент отчислений, для этого необходимо стабильно сливать определенное количество трафа/смс в течении нескольких недель. Подробности можно уточнить через систему тикетов, либо в теме, официальный представитель партнерки следит за темой и активно принимает в ней участие.

Тем кто заинтересован - РЕГИСТРАЦИЯ

[ADMIN="Boss"]Перемещено. Читать: https://lumtu.com/partnerskie-programmy/announcements.html[/ADMIN]
 
Последнее редактирование модератором:

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.278
Пользователи
327.896
Новый пользователь
Sol'yevaya moshch'
Сверху Снизу