WEB-ROM: Лучшая партнерка по выкупу IFRAME трафика

прохожий2

Пользователь
Регистрация
18.05.12
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
Москва
Одна из старейших партнерских программ Рунета по выкупу скрытого трафика. Годы работы не прошли даром. В данном сегменте Web-Rom является наиболее надежной и популярной системой. На данный момент с ней работает более 30 тысяч веб-мастеров и рекламодателей.

Что же подразумевается по выкупом скрытого трафика? Все дело в том, что действительно на странице где установлена такая реклама ее не видно. Фактически суть ее заключается в создании скрытого IFRAME и загрузке в него страниц рекламодателя. Посещаемость сайта рекламодателя растет и он за это платит системе Web-Rom. Последняя выплачивает веб-мастерам 60% от этой суммы. Все честно и все довольны.

Что особо привлекает в такой вариант заработка - это то что подходит абсолютно для всех сайтов, не затрагивает портит внешний вид страниц и может комбинироваться с любым другим типом рекламы.

Минусов тут два. Первый заключается в том что при увеличении количества страниц рекламодателя, прокручиваемых в IFRAME, растет и время загрузки страницы Вашего сайта. Многие IFRAME партнёрки не позволяют настраивать число прокручиваемых страниц. У Web-Rom такая настройка есть.

Второй минус это возможно зараженный контент прокручиваемых страниц. Рекламодатели попадаются разные. Некоторые пытаются таким образом распространить свои вирусы и троянские программы. Наличие такого контента может быть определено на Вашей странице поисковыми системами и приведет к пессимизации сайта в выдаче. К счастью это практически исключено при работе с Web-Rom. Если Вам дорога репутация Вашего сайта Вы можете установить параметр "Мощность антивирусного контроля" в 100% и почти на эти же 100 процентов быть уверенным, что зараженные страницы не будут проходить через Ваш сайт. Если же случилось невероятное и все же такой контент к Вам попал, Вы можете заблокировать в настройках Вашего сайта прокручивание страниц от этого рекламодателя. О то как это можно сделать рекомендую почитать статью в этом обзоре партнерских программ. Другие аналогичные партнёрки (например, RedStream, TrafMix) к сожалению этих настроек не имеют и приходится только надеяться на то, что контроль у них работает надежно. По личному опыту наблюдала, что в течении почти месяца RedStream предлагал прокручивать страницы рекламодателя который был в черном списке Google. Не факт естественно, что физически там вирус присутствовал, но выскакивающее предупреждение от Google Chrome при просмотре страницы Вашего сайта не очень радовало...

Кроме IFRAME трафика Web-Rom предлагает также рекламные форматы Click-Under, Back-Under и тизеры. Выкупается трафик только если автоматика определит, что за последние 24-часа на Вашем сайте было ка кминимум 100 уникальных посетителей. Иначе тизеры не будут показываться (есть возможность показывать альтернативный код) и Click-Under / Back-Under код не будут срабатывать.

Можете для интереса сравнить расценки с другими ведущими игроками на рынке всплывающей рекламы Click-Under.net и Pop-Under. Думаю увидите, что расценки у всех лидеров примерно на одном и том же уровне.

Размер минимальной выплаты составляет всего 0.01$ и поступает на Ваш счет WebMoney практически мгновенно после заказа на вывод средств. Принимаются любые сайты. Даже с разного рода накрутками!

Регистрация в партнерской программе Web-Rom
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.876
Новый пользователь
pm1199
Сверху Снизу