Grand Travel Group - Партнерская программа по продаже туристических поездок

прохожий2

Пользователь
Регистрация
18.05.12
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
Москва
Скоро лето. Масса народа присматривает себе турпоездку. Grand Travel Group предлагает хорошо заработать веб-мастерам вместе с ней на продаже турпоездок.

По условиям партнерской программы Вы будете получать до 3% от стоимости туров, купленных по Вашей рекомендации. Хочу обратить внимание, что при средней стоимости тура в 50000р, вознаграждение в 3% составляет 1500р.



После бесплатной регистрации на сайте компании Вы получите персональную ссылку для приглашения клиентов, а также набор рекламных материалов и инструментов (баннеры, модули поиска туров и круизов).

Бронирование туров в Grand Travel Group предусматривает обязательную регистрацию клиента для последующей оплаты услуги.

Любой клиент, перешедший по Вашей ссылке, либо воспользовавшийся сервисом поиска туров на Вашем сайте, при регистрации определяется системой как пришедший по Вашей рекомендации и навсегда закрепляется в Вашей клиентской структуре.

Даже если клиент не регистрируется при первом переходе по Вашей ссылке, браузер клиента запоминает cookies на 3 месяца, и при его повторных визитах даже без указания Вашей персональной ссылки он будет определен как пришедший по Вашей рекомендации.

Каждый раз, когда Ваши клиенты оплачивают услуги Grand Travel Group, на Ваш премиальный счет начисляются вознаграждения согласно условиям партнерской программы.
 

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
Я один только ссылки не нашел? :)
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.278
Пользователи
327.895
Новый пользователь
Dianne207
Сверху Снизу