Как легко заработать в интернете на видео?

Hedevent

Пользователь
Регистрация
08.08.11
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Как легко заработать в интернете на видео? Очень просто если вы работаете с WMtube.ru
Суть заработка заключается в следующем:

Вам НЕ требуется загружать Гигабайты видео роликов и клипов на сам хостинг, а просто добавить ссылку на уже существующий ролик, что является плюсом в плане затраты вашего времени и трафика.
Добавив несколько ссылок, например с youtube, Вам лишь требуется разместить специальные ссылки wmtube.ru на посещаемых сайтах, где посетителям будет интересен ваш видеоролик.

В итоге посетители будут переходить по ссылкам или кликать по графическим миниатюрам и попадать на wmtube.ru где смогут посмотреть ваш видеоролик, а вы за каждый уникальный просмотр получите денежку.
За каждые 1000 просмотров вы будете получать 0.20 - 1 $.
Учитывая то, что вы зарабатываете на уже готовых роликах - сумма неплохая.

Также имеется партнёрская программа: привлекая других пользователей в систему, вы таким образом будете зарабатывать 20% от суммы их заработка.

И наверно самое главное, минимальная сумма для получения заработанных денег всего 0.50 $ оплата в webmoney на wmz или wmr кошелёк.

Регистрация..
 

switlana80

Пользователь
Регистрация
07.03.11
Сообщения
142
Реакции
3
Баллы
13
0.20 $ за 1000 просмотров - это просто копейки. Учитывая тот факт, что нужно еще потратить время на размещение ссылок на сам сайт, где размещено видео - то очень много затрат и очень маленький доход.
 

Boss3

Пользователь
Регистрация
19.06.10
Сообщения
1.683
Реакции
392
Баллы
28
Адрес
Pirate Bay
Все бы ничего. Только есть несколько моментов. Это на форумах не сконвертится ваша ссылка в проигрыватель, поэтому остаются только блоги и сайты.
Ну и сам сайт если честно доверия не внушает. А так мысль интересная и будет пользоваться спросом я думаю, если доработаете ПП
 

Статистика форума

Темы
200.483
Сообщения
380.307
Пользователи
327.890
Новый пользователь
рикитики
Сверху Снизу