Общение дизайнеров

  • Автор темы borisaverin
  • 5K
  • Дата начала
B

borisaverin

ну что поделаешь они есть, и с этим надо смирится, мне не приятно смотреть на пьяных мужиков по вечерам у моей парадной, но эт не изменить они такие. а разговаривать о них без полезно =)))
 
C

compozer

а мне приятно читать маты и про гавно ) если работа этого действительно достойна и ничего больше не вызывает )
 
K

Kavaska

..согласна...клиенты никогда не знают чего хотят!!!..а можно фон синенький, ой нет, красненький, а если их объединить,....ммм...ой нет , оставте как было.....а может ещё вариант???....ААААААААААААААААААААААААААА!!!!! ПРям ПСИХ берёт!!!!!!!!!!!!!!!
 
T

timabrik

Хм, да лана вам)))) вы бы видели как я защищала диплом))) там тоже и маты были и хвалили... Короче комиссия разделилась на две части и одна часть которая была на моей стороне орала на вторую часть которая была против меня)))) Таким образом диплом защищала комиссиия)) а я прсото стояла и думала, кто ж победит?!?!
Победила ДРУЖБА) мне поставили 5 и отпустили))))) Но два препода чуть не подрались))))
(пришлось потом преподу который больше всех меня защищал поставить магар)
 
T

tabalada

Интернет во многих случаях искажает действительность, здесь люди чаще пишут то что никогда не осмелились бы сказать вам в лицо, так как за все сказанное в интернете им не нужно отвечать, поэтому все эти слова просто пук в воздух!=) Чаще люди своими комментариями высказывают свою личную неприязнь к вам, вот например,) заметил такую закономерность, комментарий к фото: девушки ставят все высокие оценки, парни же -1,=)я думаю тут не стоит объяснять причину))
 
C

compozer

Витя ты прав полюбасу ) но тема не об этом ) и нормальная критика от профессионала эт не пук в воздух, обычно таким способом указывают на ошибки в работе, сопровождая это матом кому нравица )
 
T

tabalada

Лично я нормально отношусь к критики профи, если профессионал объяснит мне что не так и почему говно, я с ним соглашусь и приму к сведению его замечания. Лично меня негативная критика только лишь подстегивает к тому что бы сделать следующую работу лучше, сделав выводы что было не так. No problem;)
 
S

soul_marking

ну порой критика действительно необходимо, когда мои работы раскритиковали я понял что мне необходимо развиваться с тех пор я постоянно изучаю возможности программ, стараясь вырабаботать свой стиль
 
D

db_db_db

Полностью и Ириной согласна!Многие делают вид что мега дизайнеры.и высказываются ужасно.при этом заходишь на их странички и видишь их работы-которые не ахти!
 
M

Multimate

Эмиль, согласна с тобой, сложно поменять мир, хоть и очень хочется...

Антон Антон тут речь идет не о критике(которая необходима!) а о культуре общения
 
M

Multimate

Виктор Глушенюк +! Тока б знать, что критика от настоящего профи..а то заходишь в его папочку с работами......н-да...и видишь, что никакой он не профи......
 
C

compozer

ты к слову культура приебался а не к смыслу сообщения!! под культурой имелось ввиду стиль общения, сложно догнать что-ли?? человек может быть и не злой, просто он так выражает свои мысли, мат это не неодекватно, это нормально
 
I

ilya_ost

есть далпайопы, а есть адыкваты. Вот он наш мир. ДА он такоф. xD ипанутый и одновременно адекватный.
 
A

arahimberdiev

я хочу чтоб когда нибудь все очень хорошие и добрые люди собрались вместе... и паубивали всех злых)))

п.с. шутка не моя (одной очень классной женской команды КВН)
 
M

Multimate

:)))))))))))))сложно не согласиться с тобой, Арман :)))))
Антон-макарон, если ты считаешь, что маты и т. д . - это нормально, то это и есть твоя культура, а точнее полное её отсутсвие.Может человек и хороший, но уши вянут... Не принимай близко, просто я так считаю
 
A

arahimberdiev

мат выражение хамства, здесь очень легко переступить границу, зависит от многих обстоятельств, ситуация не вся контролируеца говорящим матом (это очевидный минус в общении). Хамство терпеть нельзя! Молчать значит поощрять! Конечно я не намерен когото учить жизни и в каждом коменте, но когда говорят мат - это норма у меня четкая позиция - я против)
п.с. Прочитал у админа данной группы очень ценное выражение:
"Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, увольняться с плохой работы и расставаться с плохими людьми..."
Если что-то плохо (инетовская грязь) нужно заставлять себя не привыкать к этому) и не говорить типа мир таков, всех не переделаешь
 
Y

yudined

Арман, "ценное выражение админа" говорит о том, что если тебя что то не устраивает, нужно просто напросто уходить, а не менять и бороться как ты это хочешь...
 
Y

yudined

непомню где слышал, но где то, в общем суть такая
"матом ненадо ругаться, матом надо говорить!"
помойму Лебедев сказал на своей лекции, вот мне такая позиция нравится, употреблять мат, там, где он будет прелестно выглядеть.
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.524
Пользователи
327.877
Новый пользователь
fine.greff
Сверху Снизу