Нужно нечто особенное

Владислав Свободин

Пользователь
Регистрация
28.08.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте! Недавно решил сделать сайт-фотогаллерею и сразу же наткнулся на свое полное незнание этой темы. Если блоги с текстовыми материалами я делать уже более-менее научился, то вот насчет фото-сайтов не уверен.
Хочу сделать ресурс примерно как вот этот http://www.goodfon.ru/, но не знаю как. Какой движок лучше выбрать? Сайт явно прописан на движке и мне очень бы хотелось узнать что это за "зверь" такой, на котором можно было бы построить нечто подобное(или даже лучше). Там по идее все довольно понятно, но вот под каждой картинкой есть кнопочка выбора разрешения - вот это меня вгоняет в тупик, вообще не знаю как это сделать. Короче, кто может, помогите.
 

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
Сайт явно прописан на движке и мне очень бы хотелось узнать что это за "зверь" такой, на котором можно было бы построить нечто подобное(или даже лучше).

Скорее всего движок самописный.

то вот насчет фото-сайтов не уверен.
С галереями все гораздо сложнее, в плане индексации и продвижения.
Я бы начал на вашем месте с простого. Вордпресс + плагин галереи какой-нибудь, и попробовал бы свои силы на простом. Ну а затем, уже набив руку можно переходить к более сложным вариантам.
 

Статистика форума

Темы
200.482
Сообщения
380.302
Пользователи
327.887
Новый пользователь
Jlij00
Сверху Снизу