Вопрос знатокам

professor39

Пользователь
Регистрация
06.04.21
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет! :cool:

Немного представлюсь для начала: я продакт менеджер, временно оставшийся без работы в пандемию, к сожалению, пока поиски новой пока безрезультатны. пока сижу без работы решил пару заказов на веб разработку взять у знакомых по сарафану. сделали интернет-магазин для приема заказов онлайн:

1) в нем есть интеграция с платежной системой сбербанка
2) возможность завести товары/категории/цены/подборки и тд.
3) есть интеграция с iiko (система учета ресторанного бизнеса) , синхронизация по id и артикулам блюд(то есть если блюдо пропадает на складе в iiko, автоматом скрывается это блюдо на сайте)
4) есть интеграция с Amocrm, заявки падают в определенную воронку менеджерам в црм
5) сайт сделан на django
6) собственно сам сайт, пока еще не запущен тк не наполнен, но функциональность полная за исключением оплаты картой(тк пока не подключен сервис фискализации, ждем пока клиент оформит себе там аккаунт и оплатит тариф)

Собственно суть вопроса: есть идея этот проект домонетизировать, тк писали все это с 0, и начать продавать как шаблон с подпиской без кастомизации тк по идее есть все для старта условно небольшой шаурмычки в онлайн.

насколько это реально/актуально/выгодно? сколько такое может стоить? учитывая что стоимость на сайты варьируется от 0 до бесконечности, кто как продаст себя условно, хотелось бы понять стоит ли вообще как то пытаться двигать эту тему и есть ли у нее перспективы доп заработка. Заранее спасибо за ответ.
 

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
Если честно, то по ценнику я без понятия. По востребованности лично мне кажется это максимум какой то приработок. Без особых перспектив. Мое мнение не считать за экспертное. Просто мысли.
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.874
Новый пользователь
katelyn
Сверху Снизу