Подскажите,как создать ссылку в меню лендинга

Polomnik1

Пользователь
Регистрация
27.06.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Добрый день! Как создать ссылку в меню лендинга,созданном на wordpress из премиум шаблона с помощью visual composer,находящийся на сервере,на страницу,созданной на компьютере в AdobeMuse?
Как связать эти две страницы между собой,чтобы ссылка"Партнёрская программа" в меню лендинга,открывала страницу AdobeMuse? Может нужно загрузить страницу adobemuse на сервер в директорию лендинга или создать новую базу MSQL и затем загрузить туда страницу AdobeMuse,а потом сделать ссылку в лендинге на эту страницу? Подскажите,пожалуйста, как сделать это правильно и пошагово.:sorry:
 

VyacheslavH

Пользователь
Регистрация
23.06.11
Сообщения
935
Реакции
325
Баллы
28
Возраст
62
Адрес
Черкассы
Polomnik, ссылка, это текстовая инструкция браузеру - где искать в тырнете страницу, которую необходимо загрузить. Есть такой специальный тег в хытымыэле,
Код:
<a href="adress">туполюбойтекст</a>
Поэтому нет необходимости загружать требуемую страницу на сервер своего сайта. А раз уж у Вас премиум-шаблон, я так понимаю, платый, то к нему должны прилагаться нелабые инструкции и неслабый сервис, который должен входить в комплект поставки. Вот и прогибайте тех, кому уже заплатили. А если хотите, что бы помогли здесь, дайте хоть сцыль на посмотреть своё творение. На кофейной гуще здесь гадать никто не умеет ;)
 

Статистика форума

Темы
200.483
Сообщения
380.307
Пользователи
327.890
Новый пользователь
рикитики
Сверху Снизу