Сколько нужно вкладывать в интернет бизнес, чтоб он приносил прибыль?

Pingvin2

Пользователь
Регистрация
06.04.12
Сообщения
76
Реакции
3
Баллы
3
Какуюб тему я несоздал про партнёрские программы встаёт один и тот-же ответ плати за баннерную, контекстную рекламу, покупку трафика, продвижение и тд. и тп. А сколько нужно вкладывать в интернет бизнес, чтоб получать прибыль и через какое время ты её получешь, если вкладываешь не совсем бездумно?
 

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
Какуюб тему я несоздал про партнёрские программы встаёт один и тот-же ответ плати за баннерную, контекстную рекламу, покупку трафика, продвижение и тд. и тп.

Ну это же естественно, если речь идет именно о бизнесе. Разве в оффлайне не так? Вы торгуете тапочками на рынке, вы должны заплатить аренду, налоги, рэкету если есть, вы должны купить эти тапочки по одной цене и продать их по цене выше.


А сколько нужно вкладывать в интернет бизнес, чтоб получать прибыль и через какое время ты её получешь, если вкладываешь не совсем бездумно?

Аналогично тапочкам. Везде есть свои риски. Больше вложите, вероятность того что получите большую прибыль тоже выше. Но также как и там есть риски. Вы купили тапочки, а они "не пошли", и вам чтобы не остаться с этими тапочками вместе навсегда нужно слить их по закупке или даже по меньшей цене чтобы вернуть хоть что-то.

Так чему вы удивляетесь? Ваши риски никто не просчитает. Гарантий никто не даст.

Кто боится или хочет определенной стабильности хоть и маленькой ходит в офис или на завод.
 

Pingvin2

Пользователь
Регистрация
06.04.12
Сообщения
76
Реакции
3
Баллы
3
Да не я неудивляюсь я пытаюсь сообразить, как новички в интернете стартуют. Многиеж наверно школу закончил встал вопрос в каком направлении развиваться работать по жизни. Выбрали интернет, но так у многих-то денег нет это потом, когда их заработаешь, но так сначала надо найти как заработать в интернете? А получается замкнутый круг сначала деньги, потом может заработаешь, если с умом вложишь и с умом работать будешь. Вот я и пытаюсь понять, каким путём можно начать мне идти. По фрилансу лазил ну я как понял это сначало угробить пол года, чтоб научиться выжимать из какой-то специальности штук 20 например. Потом переключиться на партнёрские программы начать опять с нуля вложить деньги заработанные с фриланса и пытаться выехать на партнёрках. Вобщем нехотелось-бы тратить пол года на то, что всё равно бросишь как ненужное. Вот я и пытаюсь понять как можно сразу двигаться в том направлении в котором планируешь всю жизнь работать.
 

Ночная странница

Пользователь
Регистрация
30.01.12
Сообщения
1.751
Реакции
965
Баллы
28
Возраст
47
Вобщем нехотелось-бы тратить пол года на то, что всё равно бросишь как ненужное

Не хотела вступать в дискуссию, но эта фраза меня просто вывела из себя. Какая из профессий фриланса может оказаться потом "не нужной"?! Умение писать интересные/продающие статьи (копирайтинг)? Умение верстать собственные странички для сайта (вёрстка)? Умение программировать (программист, но вам это не грозит)? Какая?! Покажите хоть одну действительно "денежную" профессию, которая вам бы потом не пригодилась!
 

Pingvin2

Пользователь
Регистрация
06.04.12
Сообщения
76
Реакции
3
Баллы
3
Какая?! Покажите хоть одну действительно "денежную" профессию, которая вам бы потом не пригодилась!

Но это ведь элементарно! Любая, любая специальность, которую, ты ненавидишь ненужная тебе лично и непригодится в жизни неважно сколько за неё платят. Вы знаете много людей добившихся весомых результатов в деятельности, которую они свято ненавидят или просто совсем неинтересуются ей? Не ну впринципи может это и реально правда скажу вам посекрету сложно быть счастливым занимаясь тем, что тебе совсем ненравится. Вот и получается, "как начинал чем щас занимаешься?" кирпичи ложил на стройке теперь вот тоже с ребятами ложим ток командую ими бригадир. Так, а зачем кирпичи ложили? Сиделиб в институте изучале науку строительства щас в офисеб сидели чертил-бы план строительства руководил-бы строительной компанией договаривались-бы об там заказах. Так а ему неинтересно это он нехочет сердце требует прямого труда. Зачем ему себя мучать и пытаться чего-то добиться в том чего он непереваривает? А другой наоборот кирпичи неложил он в институте сидел изучал, там как чертежи чертить и тд. и тп. Ему это интересно. И владельци крупнейших ресурсов я как понял привлекают к деятельности фрилансеров различных специальностей. Видать не всем интересно писать уникальные статьи или заниматься веб дизайном и тд. и тп. Вот и получается директор крупнейшей строительной организации, а как цемент ложить незнаю это не его заботы не его деятельность ему это неинтересно вот он и тратит время на освоение других нужных ему на его должности знаний. Не ну, если тотальный кризис может правда все уволятся придётся самому цемент ложить. Но тут проблема в том, что проблемы решать надо по мере их поступления и, так как они непоступают. И получается, что Директор сети магазинов в свой магазин приехал и ели его нашёл. Ему больше делать нечего чем ездить по своим магазинам в разных городах и смотреть, где там полочка криво стоит кому выговор за это сделать и тд. и тп. Да совсем забыл, если непоняли до конца ненужное и плохая специальность это совсем разные вещи неимеющие друг к другу, какого-либо отношения. Незнаю как вы смогли их связать воедино.

Добавлено через 5 минут
Умение программировать (программист, но вам это не грозит)? !

Да я это уже слышал, правда про другие аспекты жизни. Зачем так жёстко?
 

Ночная странница

Пользователь
Регистрация
30.01.12
Сообщения
1.751
Реакции
965
Баллы
28
Возраст
47
Pingvin, если я вас чем-то обидела - простите. Цели такой не ставила.

Зачем так жёстко?

Не "зачем", а "почему". Потому что из ваших постов видно, что вы ищете лёгкий, проторенный путь, и не станете "тратить годы жизни" на обучение программированию... "А вдруг это мне потом не пригодится" - так рассуждать можно обо всём и ничего не делать.
Копирайтинг - не для вас, потому что Word'ом ваших текстов не поправить, а на обучение грамотному изложению своих мыслей опять уйдут годы.

Вы лжете сами себе - вы выбираете не ту профессию, что вам нравится (а как можно узнать "нравится или нет" не попробовав?), а ту, что вы сможете быстро освоить и при этом получать неплохие деньги...

И владельци крупнейших ресурсов я как понял привлекают к деятельности фрилансеров различных специальностей.

Да. А вы хотите СРАЗУ стать владельцем крупного ресурса, не умея ничего делать?
Не смешите. У любого из таких владельцев - немалый опыт взлётов и падений за спиной.

Начните с малого - работайте в оффлайне, а в интернете создайте простенький поначалу сайт той тематики, которая вам близка. И экспериментируйте - и с SEO и с вёрсткой и с текстами... И с трафиком. Да и с программированием. Вдруг в вас дремлет пока эта жилка, чем черт не шутит? Познакомитесь поближе с сетью, наберетесь опыта... Вложения потребуются, но вы сами будете знать, для чего они. А расписать готовую схему вложений и прибыли - невозможно.
 

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
Да не я неудивляюсь я пытаюсь сообразить, как новички в интернете стартуют.

Так и стартуют. Сперва работают на заказ, и параллельно развивают какие то свои направления. Сайты, блоги. Кто-то не парится и не имеет своих проектов, а работает с трафиком, с партнерками и так далее.


И владельци крупнейших ресурсов я как понял привлекают к деятельности фрилансеров различных специальностей. Видать не всем интересно писать уникальные статьи или заниматься веб дизайном и тд. и тп.

Не совсем так. Очень многие отдают работу на аутсорсинг не потому что им это не интересно, а потому что для решения глобальных задач развития своего дела необходимо делегировать полномочия. Иначе никак. В сутках 24 часа, человек не может 24 часа только работать, даже если ему и интересно. Он же не робот.
 

Pingvin2

Пользователь
Регистрация
06.04.12
Сообщения
76
Реакции
3
Баллы
3
Pingvin, если я вас чем-то обидела - простите. Цели такой не ставила
Ничего страшного у всех леди, такое бывает я привык. Тратить планирую не годы жизни, а жизнь целиком ток на то направление, которое мне более интересно. Да мы неможем перепробовать всё, поэтому пытаемся быстро сообразить интересно нам в зале суда в роли адваката быть или нет. И, если интересно сражаться за то, чтоб человека посадили или освободили? Одна специальность но в корне разная деятельность помиловать и казнить это не одно и то-же. Так и в онлайн не все направления мне кажутся интересными програмистом например я точно нехочу быть. После чтения литры, кем можно работать я остановился на партнёрских программах встал вопрос, как стартануть и тут всё упёрлось в нужно не только научится и иметь прибыль с того, что сделал, но и вкладывать, чтоб хоть-что-то сделать. Вклады 300 руб в месяц мало непотянут для старта. Встал вопрос, где в онлайн заработать 5 или 10 штук которые можно вкладывать в заработок на партнёрских программах. Вариант фриланс встал вопрос реально-ли тут зарабатывать примерно 100 руб в час. С подготовкой 2 недели. Не потому, что я нехочу учиться, а потому, что думал заработок на партнёрских и работа фрилансера непересекаются. Тоесть учишься ложить цемент, чтоб заработать на старт в купле продаже продуктов питания. Первое в данном примере не пригодится для купли продажи продуктов питания. Корочь вроде разобрался есть два пути или учиться на фрилансера научившись заработать на старт в партнёрских программах при желании применять полученные во фрилансе знания на работе в партнёрской программе, чтоб неоплачивать работу подобного специалиста или заработать в оффлайн на старт в партнёрской программе. Ну и паралельно разбираться, что в них к чему. Вроде разрулили ситуацию.
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.872
Новый пользователь
BoldikuFFs
Сверху Снизу