Lending page для заработка вместо сайта?

Pingvin2

Пользователь
Регистрация
06.04.12
Сообщения
76
Реакции
3
Баллы
3
Наткнулся на вариант лендинг пейдж страниц. А они например заместо сайта канают, как вариант откуда деньги качать?
 

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
А они например заместо сайта канают, как вариант откуда деньги качать?

Вы опять смотрите на инструменты и идете не тем путем. Для заработка не имеет вообще значения что вы будете использовать: сайт, лендинг, или контенстную рекламу. Абсолютно никакого.

В заработке на трафике важно несколько ключевых моментов:

1. Где вы будете брать трафик. Боты не интересны ни одной партнерки, и привлекаемый трафик должен конвертироваться. Либо в действие, либо в покупки.

2. Сколько вы можете вложить в трафик. И это соответственно не 10 руб.

Если отобразить это в простейшей схеме, то сам принцип будет выглядеть следующим образом:

Если у вас сайт, то на него должны придти люди, которые должны перейти на партнерку и что-то сделать за что вам заплатят. Это может быть регистрация, покупка, иное действие. Сайт вы раскручиваете сами. Затраты на продвижение только ваши. Партнерке все равно, ведь она платит только за результат.

Если это лендинг то на него вы тоже должны привести людей, и уже оттуда эти люди (трафик) также должны конвертироваться в действие, покупки и так далее. Откуда вы будете брать трафик партнерке тоже все равно, ведь она платит за результат. Во сколько вам обойдется покупка трафика это ваши проблемы, и партнерке они не интересны. Купите ботов, уйдете в минус, купите качественный траф будет прибыль.

Если это контентная реклама, то вы платите просто за клик. Вы создаете рекламную кампанию, то ли в Директе, то ли в Адвордз, ее проверяют модераторы, то есть к примеру адалт на пройдет, и за каждый клик с вас будет сниматься определенныя сумма, которая зависит от тематики, конкурентности слова, времени суток, дня недели и так далее. Все эти клики также должны конвертироваться в партнерской программе в действие, покупки либо что-то еще. А разница между вашими затратами и прибылью в партнерской программе уже ваш доход. Партнерка не будет вам компенсировать ваши затраты на клики, она будет платить лишь за то действие которое обещала оплачивать.

Понимаете?
 

Pingvin2

Пользователь
Регистрация
06.04.12
Сообщения
76
Реакции
3
Баллы
3
Понял! Чтоб иметь дело с партнёрскими программами нужны деньги для вложений. Или платных услуг домен хостинг к сайту, что-то прикрутить и тд. и тп.
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.279
Пользователи
327.896
Новый пользователь
Sol'yevaya moshch'
Сверху Снизу