Качественные тексты по достойной цене

Skycopy

Пользователь
Регистрация
13.08.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Доброго времени суток, уважаемые коллеги!​

Я предлагаю услуги по написанию качественных текстов (обращаю ваше внимание - именно написанию, т.к. рерайтингом не занимаюсь принципиально) по относительно доступным ценам. Возможно, для кого-то нижняя планка в 100 руб./1000 збп. покажется завышенной, однако, смею вас заверить, она вполне обоснованна. И вот чем именно:

  • в первую очередь, тематиками, в которых я чувствую себя уверенно и которые я в состоянии освещать на должном уровне. Это юриспруденция и экономика. Думаю, для тех, кто сталкивается с контентом этой направленности, давно уже не секрет, что подавляющая часть его абсолютно безграмотна и непрофессиональна. В свою очередь, я имею высшее юридическое образование и достаточный юридический стаж, чтобы не путать в своих материалах правовую систему с системой права и не допускать конструкций типа "уголовное преступление".

  • во-вторых, я на действительно достойном уровне владею русским литературным языком и, что немаловажно при написании материалов указанной тематики для Сети, навыками популяризаторства. Что на практике означает умение адаптировать для неподготовленного читателя достаточно сложную и запутанную юридическую и экономическую материи. Как известно, доступно объяснить может лишь тот, кто до конца понимает, о чем говорит. Я - понимаю.

Примеры работ (по конкретным темам) с удовольствием предоставлю действительно заинтересовавшимся моим предложением коллегам, т.к. не считаю возможным выбрать из написанных мною материалов лучшие для демонстрации. Почему? Потому что это предполагает наличие материалов качеством ниже, а их из-под моей клавиатуры не выходит. Как говорит известная пословица: "Стабильность - признак мастерства".

ICQ - 604930441
Skype - Skycopyright

Помимо указанных выше контактов, готов ответить на все интересующие вопросы как в этой теме, так и посредством системы личных сообщений форума.

С уважением.
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.876
Новый пользователь
pm1199
Сверху Снизу