собеседование на должность специалиста по цифровому маркетингу, какой-нибудь совет?

tajfu

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Ukraine
Короче говоря, я живу в тихом промышленном городе, где очень мало рабочих мест в сфере маркетинга. И прошло несколько месяцев с тех пор, как я получил такое предложение.

Ну, так как я закончил бакалавриат. бакалавриата я каким-то образом получил:


- администрирование веб-сайта (WordPress), размещение в социальных сетях, реклама в Facebook (3 недели)

- только управление репутацией

- обслуживание клиентов и общение в моем собственном сервисном бизнесе, управление приоритетами, привлечение трафика и конверсий (с помощью старомодного форумного маркетинга - на самом деле у меня было более чем достаточно охвата целевой аудитории, а Facebook не был популярен)


Я не чувствую себя достаточно уверенно и не имею опыта работы на должности выше младшего.
собеседование на должность специалиста по цифровому маркетингу, какой-нибудь совет?

Компания, которая позвонила мне, задала мне несколько сложных вопросов - я дал только положительный ответ, например: «Я хочу учиться», «Я уверен, что хочу работать в цифровом маркетинге», «Ну, я вас слышу и уверен, что мне подходят мои мягкие навыки», и я все еще хочу со мной встретиться. Вероятно, из-за сухого рынка.


Эта роль больше похожа на специалиста по цифровому маркетингу среднего звена.

- знаю ли я, как запустить успешную рекламу в Facebook и Google?

- умею ли я их измерять?

- умею ли я устанавливать и измерять маркетинговый бюджет? создавать и достигать цели?

- как работают ключевые слова?


это все, что у меня есть за 10 минут, я не хочу, чтобы во время разговора было легче.


Компания продает янтарь по всему миру, у нее около 3-4 веб-сайтов и они представлены на многих платформах, таких как etsy и т. д.


Думал как-то сделать: анализ конкурентов, дать пару советов по соцсетям (сейчас все говорят "привет купите янтарь или свяжитесь с нами + фото", никакого привлекающего контента они не создают.


Какие-нибудь советы? Что-нибудь я могу придумать на день? Что я могу сделать, чтобы быть готовым к собеседованию?
 
Сверху Снизу