bogzet

Пользователь
Регистрация
30.10.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Система биржевой торговли



Описание:




Система Биржевой торговли – это ответ на вопрос «Что делать?» в любой момент времени – Купить – или – Продать – или – Ждать

Система Биржевой Торговли – это просто технология, пошаговое выполнение которой приводит к соответствующему результату.

Эту технологию можно также пошагово освоить.

В этом тренинге не просто показано и рассказано, причём наглядно в виде ВИДЕО-информации (которую Вы можете пересматривать хоть по 5 раз).
В этом тренинге не только даются конкретные примеры на графиках акций, индексов и фьючерсов Московской биржи.
В этом тренинге даются задания, сделав которые Вы увидите, что Система эффективно работает, что Система работает лично у Вас!



Продажник:
Юрий Впотоке

http://yuriy-vpotoke.ru/products/stbt/


Нажмите, чтобы раскрыть...


 

savilev

Пользователь
Регистрация
13.04.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
VladimirUr сказал(а):
Я пробовал все работает, удивительно до последнего не верил, а она ТС работеат. В 2014 году 100% сделал в декабре и вывел со счета.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Я пока не не изучал стратегию. Чувак, не говори что это опять "Ударная стратегия Резвякова" Можешь кратко рассказать суть ТС ?И торговать ею можно только фьючерс РТС??? Благодарю.
 

Barclay

Пользователь
Регистрация
18.12.08
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Я пробовал все работает, удивительно до последнего не верил, а она ТС работеат. В 2014 году 100% сделал в декабре и вывел со счета.
 

Статистика форума

Темы
205.157
Сообщения
386.593
Пользователи
327.908
Новый пользователь
zloix3mal
Сверху Снизу