Саморазвитие и Мотивация Симорон от Бурланов

artalin

Пользователь
Регистрация
22.03.07
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
26
Возраст
40
Адрес
Украина
Создатели психотренинговой системы. Симорон решили проводить не только очные семинары, но и вебинары. В записи курс не продаётся, поэтому продажника нет.
Тем, кто не знаком с этим методом, происходящее покажется полным бредом и идиотизмом, тем не менее, данный метод решения ЛЮБЫХ проблем очень быстр и эффективен.
Кое что можно посмотреть здесь:
Скрытый контент.

Скачать
Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 13 симпатий или Купить доступ в Клуб (единоразово) ко всем материалам!
 

code84

Пользователь
Регистрация
30.11.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
24
У меня книга не пошла, слишком заумно и скучно мне показалось. Примеры интересные, но суть автор излагает муторно. Попробую может это пойдет. Все нахваливают эту методику.
 

Yaroslava11

Пользователь
Регистрация
09.08.18
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Афанасий сказал(а):
У меня книга не пошла, слишком заумно и скучно мне показалось. Примеры интересные, но суть автор излагает муторно. Попробую может это пойдет. Все нахваливают эту методику.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Говорю как "психолог" практикующий. Вообще молодцы. Глубинные вопросы решают на простом примере. 1ый день по сути Из "Выготского Л.С." Логика или сознание это интериаризированное действие. Те можно изучать "высшую психологию пол жизни", если надо решить вопросы разово нужно повторять что они говорят и работает. Я узнал о них от главы законодательного собрания одной из частей России
 

DeadGrinder

Пользователь
Регистрация
27.05.09
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Lada сказал(а):
Спасибо огромное! Одно время симоронила, было весело.
) Но в какой-то момент испугалась, так как реально, что подумала, что сказала- сбывалось. Причем, в кратчайшие сроки... Поняла, что техника безопасности - это контролировать каждое слово, каждую мысль, и это правильно, но кто из нас об этом задумывается? И сейчас много учителей по Симорону появилось, не перечесть... А Бурланы - они основоположники.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Доброго дня. Вы, как человек с опытом можете подсказать с каких книг начинать?
Слышал что Симорон тема близкая к трансерфингу. Раньше увлекался трансерфингом Зеланда. Что-то даже получалось..
 

vvvsoul

Пользователь
Регистрация
29.11.16
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Контрразведчик сказал(а):
Создатели психотренинговой системы. Симорон решили проводить не только очные семинары, но и вебинары. В записи курс не продаётся, поэтому продажника нет.
Тем, кто не знаком с этим методом, происходящее покажется полным бредом и идиотизмом, тем не менее, данный метод решения ЛЮБЫХ проблем очень быстр и эффективен.
Кое что можно посмотреть здесь:

Скачать
Нажмите, чтобы раскрыть...
И еще Вы буквально осуществили мое желание. Я на днях вебинар по Симорону бесплатный смотрела у одной дэвушки . ( Платный у нее около 30000 р.
) И подумалось вдруг мне, как бы было хорошо самих Бурланов посмотреть!
)
 

mult

Пользователь
Регистрация
20.11.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Спасибо огромное! Одно время симоронила, было весело.
) Но в какой-то момент испугалась, так как реально, что подумала, что сказала- сбывалось. Причем, в кратчайшие сроки... Поняла, что техника безопасности - это контролировать каждое слово, каждую мысль, и это правильно, но кто из нас об этом задумывается? И сейчас много учителей по Симорону появилось, не перечесть... А Бурланы - они основоположники.
 

maxplank

Пользователь
Регистрация
23.08.09
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
49
ВОУ ВОУ ВОУ. Просматриваю я тоны "Какашек" с волшебными методиками "смотреть на оголенные провода и настраиваться на электричество" И тут ) Кто бы еще Холявко выложил В.В. другие семинары что не на рутрекере... да )))
 

Morking300

Пользователь
Регистрация
26.11.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Ага, чуток
.
 

warriorit

Пользователь
Регистрация
11.10.10
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
СУДАРЫНЯ сказал(а):
Типа этого?

Нажмите, чтобы раскрыть...
Да, это один из форумов. Тоже симороним, Сударыня?
 

wws55s5s55ww

Пользователь
Регистрация
20.02.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
В 2011 году был на 2- х дневном тренинге у Бурланов. Система мощная и за два дня у меня мозги расплавились. Потом книжки их читал и других авторов, затем забросил симорон и переключился на что то другое. Но фоново он у меня висел. Симорон симпотичен мне тем, что основная его идея - это уходить от шаблонов и быть в постоянной импровизации и жить без ожиданий. Задача сложная, но возможная. Спасибо за выложенный материал.
 

Darkgarik

Пользователь
Регистрация
24.01.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Faraday сказал(а):
Доброго дня. Вы, как человек с опытом можете подсказать с каких книг начинать?
Слышал что Симорон тема близкая к трансерфингу. Раньше увлекался трансерфингом Зеланда. Что-то даже получалось..
Нажмите, чтобы раскрыть...
Основоположники симорона - Бурланы, на их сайте в разделе публикации выложено несколько книг. Но некоторым трудно начинать с Бурланов без прохождения курсов. Советуют начинать с книг Долохова и Гурангова, книги найдешь на кубе (электронная библиотека). Еще знаменита Лисси Мусса, правда у нее называется не симорон, а оксюморон, достаточно книг выложено ею в свободном доступе на одном из ее сайтов. Погугли, ссылок, вроде, здесь давать нельзя. И вообще очень много симоронских сайтов, рецептов, ритуалов в инете - тонны
 

d.p.smart

Пользователь
Регистрация
27.07.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Симорон - хорошая психотехника для создания внутрених намерений в подсознании. И это бывает весело! Спасибо за раздачу!
 

SNEMO

Пользователь
Регистрация
12.08.05
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
KEN
Создатели психотренинговой системы Симорон решили проводить не только очные семинары, но и вебинары.

В записи курс не продаётся, поэтому продажника нет

Тем, кто не знаком с этим методом, происходящее покажется полным бредом и идиотизмом, тем не менее,

данный метод решения ЛЮБЫХ проблем очень быстр и эффективен.

Кое что можно посмотреть здесь:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум


Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум



Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Статистика форума

Темы
205.156
Сообщения
386.412
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу