konstantinos19872020

Пользователь
Регистрация
06.11.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
40
Спойлер: продажник
http://www.combook.ru/product/10373585/
цена = 709 рублей


Об авторе:
Александр Герчик –
просто хороший трейдер. Сам бывший Буратино как и большинство тех, кто приходит торговать на фондовый рынок. Родился в Одессе – городе сатириков и, видимо, поэтому его книга получилась такой смешной и необычной.
Все мы привыкли читать и думать о бирже только серьезно. Даже слишком… Тем более удивительно, что о ней можно написать веселую сказку, а такие понятия, как волатильность, диверсификация или уровни Фибоначчи, изобразить в виде карикатур. Это первая «не серьезная» книга о фондовом рынке, написанная с характерным «одесским юмором», в которой каждый трейдер узнает свои первые шаги в этой профессии. Но даже в этой смешной истории главный лейтмотив аналогичен тому, которому Александр учит на своих курсах: «Самое главное, что надо осваивать с первого дня торговли – это учиться не терять деньги. Научившись не терять, вы начнете зарабатывать».

Татьяна Лукашевич – 6 лет на фондовом рынке. И, конечно, она тоже не избежала типичных ошибок на старте. Но, видимо, оптимистическое отношение к жизни не позволило ей опустить руки. Как советуют психологи, если у вас есть проблемы – описывайте их на бумаге. С этого и началась работа над Азбукой. Вначале было лишь несколько сюжетов, и уже в процессе совместной работы с Александром, их набралось более 70-ти.

Эта книга доказывает, что о серьезных и, на первый взгляд, сложных вещах можно писать просто и с юмором, доступно и интересно. В наше время есть люди, которые не просто работают на фондовом рынке, а живут им, и готовы делиться собственным опытом, помогая начинающим инвесторам понять и, также как они, полюбить профессию трейдера.

скачать:
Скрытый контент.
 

Kittjul

Пользователь
Регистрация
14.12.10
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
angelblue сказал(а):
Новые бизнес-сказки для взрослых. Удачное решение.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Ну, Я бы так не сказал...

А. Герчик своего Трейдера Буратино издал в 2012 году.


А в 2014 году он продает свой новый шедевр : книгу "Биржа для блондинок"

Спойлер
Биржа для Б.jpg
 

bozok

Пользователь
Регистрация
29.10.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Спасибо за книгу. Почитаю на выходных.
 

igor_s92

Пользователь
Регистрация
12.10.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
44
Kyzma сказал(а):
Ну, Я бы так не сказал...

А. Герчик своего Трейдера Буратино издал в 2012 году.


А в 2014 году он продает свой новый шедевр : книгу "Биржа для блондинок"

Спойлер
Посмотреть вложение 1778
Нажмите, чтобы раскрыть...
Я брюнетка, как жаль, не для меня книга
 

Галина Шепелев

Пользователь
Регистрация
29.02.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1

natlider

Пользователь
Регистрация
31.03.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Konsulat сказал(а):
Кому надо вот архив с книжкой и всеми материалами с семинара Герчика 2013г.
https://cloud.mail.ru/public/057f96acd370/Матерьялы.rar
Нажмите, чтобы раскрыть...
У меня не открывается, выдает ошибку 404, проверте ссылку на коректность или приберите объяву. Может я что то туплю? Ну, так мне простительно))).

Спасибо автору топика за выложенную художественную литературу, пусть народ почитает, повеселится))).


kja77 сказал(а):
Это книжка совсем для новичков
Нажмите, чтобы раскрыть...
denis_kh сказал(а):
Скан не очень и книга для начинающих.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Уточню, это чтиво - не для новичков, а скорее для несведающих, ну, как то так))). Это если по существу вопроса, о качестве скана ничего не скажу, не видел - врать не буду.

trada4ok сказал(а):
Герчик - хорош
Нажмите, чтобы раскрыть...
Герчик уже не тот. К сожалению уже давно не тот. Блестательная торговля-семинары-обучение-"эксплуатация мальков"-обслуживание контор-шоумэн с большой буквы-что дальше!?, - таков бесславный путь деградации некогда незаурядного талантливого трейдуна, предпочтевшего околорыночную возню, приносящую стабильный и, повидимому нарастающий доход + публичная жизнь, со всеми атрибутами и преимуществами славы, торговле как професии и мастерству, оттачиваемому годами боев с рынком, постоянно меняющимся и малопредсказуемым на большем промежутке своей истории (будущей истории, разумеется), где не только о стабильноном доходе речи не идет, но и велик риск потерять годами накапливаемый капитал, а с ним и лицо, славу, а порой и возможность вернуться в этот рынок. Что послужило причиной таких разительных перемен? Возможно, - возраст, появляющийся с годами прогматизм и холодный расчет, жажда славы и жизни (времяпрепровождения) публичного человека, возможно и целый комплекс мотивов, возможно и других, только ему ведомых... Лично я считаю, что причиной стал сам РЫНОК, изменивший свое поведение и изменившиеся условия ведения торгов, когда уже не стало подсказок (сведующие поймут о чем я
).
А так, да, Вы правы, Герчик - хорош, как высококласный шоумен, отточивший свое мастерство, обоятельный, вмеру веселый одессит, ну и просто хороший, как бы в доску свой парень, который даже матерится как то обоятельно на публике и анекдот сальный в тему ввернет, никого при том в краску не вгоняя и особо не раздражая, профессионал!)))
Вот только есть одно "но" ... Торговать на современных, высокодинамичных и малопредсказуемых рынках он, Герчик, вас уже не научит никогда, только потому, что сам не могеть)))! Поверьте, кабы мог, то сам бы торговал, да и жил бы с того, и не плохо бы жил, ибо недостатка в торговом капитале не имеет, но, к его счастью, он так же имеет и понимание того, что вероятнее всего, он с этим капиталлом и расстанется в результате своей торговли. Потому и обучает этой (своей) торговле вас, дорогии мои, на своих шоу-семинарах, а теперь уже и из "ящика", ну, понятно же, что вашего капиталла (депозита) ему не жалко, как говорят некоторые гуру : ,,За обучение надо платить!", выходит, что платить придется дважды, как самому гуру, так потом и рынку))).
Извините, что так много написал, просто хотел донести свое видение такого явления как Герчик и не хотел, чтобы сложилось мнение у очень глубокоуважаемой публики, что я его, Герчика, недолюбливаю, просто, я считаю, что его нужно воспринимать, как некое уникальное, для нашего постсоветского пространства, явление и не ждать от него слишком многого, ну хотя бы чуда))) не ждать...
А так, вообще то, и я Герчика люблю и уважаю, падлу))). Шутка!
 

Статистика форума

Темы
205.157
Сообщения
386.509
Пользователи
327.908
Новый пользователь
zloix3mal
Сверху Снизу