Как заблокировать свою страницу вконтакте?

Havana

Пользователь
Регистрация
06.01.15
Сообщения
185
Реакции
77
Баллы
13
Адрес
Гражданин мира
Бывают случаи, когда нужно заблокировать свою страницу вконтакте. Иногда это необходимо в том случае если вы решили полностью удалиться из этой социальной сети, может быть вы создали новый аккаунт, а с этим хотите попрощаться или вы просто хотите заблокировать себе доступ к социальной сети из-за чрезмерного увлечением интернетом.



Неважно, что вы хотите сделать, есть всего 2 способа заблокироваться вконтакте:

1. Мгновенный – это просто удалить свою страницу вконтакте. Однако эта мера временная и вы в любой момент можете разблокировать самого себя, хоть через 5 минут после этого. Раньше этим можно было удивить, но сейчас это не так актуально.

2. «Заморозить» или «Забанить» свою страницу – способ крайне прост. Возможно вы встречали вконтакте сообщения типа «пользователь рассылал спам и заблокирован, но не беспокойтесь, он в любой момент может разблокировать свою страницу». Вы можете сделать со своей страницей. Для этого зайдите в личные сообщения, и отправьте любому другу (или нескольким друзьям) сообщения типа:

«Привет, заходи на новый сайт vkbot.ru, и взломай своих друзей».

После отправленного сообщения должно пройти 1-2 минуты и ваша страница будет заблокирована. В первый раз блокировку можно снять сразу же путем отправки смс на свой телефон. Если повторить процедуру, то разблокироваться можно будет не раньше, чем на следующий день. Если повторять эту процедуру можно дойти до 1 месяца блокировки и больше, все зависит от вашей фантазии и желания блокировать свою страницу. Однако вы можете заблокировать этим способом свою страницу и не разблокировать ее, и в этом случае блокировка будет постоянной.

Выбирайте наиболее подходящий вам способ блокировки своей странице и отдыхайте от социальной сети «вконтакте»!
 

Статистика форума

Темы
200.634
Сообщения
380.522
Пользователи
327.876
Новый пользователь
pm1199
Сверху Снизу