Как создать свой youtube канал?

Havana

Пользователь
Регистрация
06.01.15
Сообщения
185
Реакции
77
Баллы
13
Адрес
Гражданин мира
Для многих начинающих интернет-пользователей видеохостинг youtube – это загадка, и не каждый может понять как зарегистрироваться на этом сервисе и как начать загружать туда свои видео заснятые на мобильный телефон или видеокамеру.



Следует для начала отметить, что все функции этого видеохостинга абсолютно бесплатные и вам не нужно платить ни за регистрацию, ни за пользование сервисом.

Для начала вы должны зарегистрироваться на google (например создать свою электронную почту), после чего в обязательном порядке указать свой номер телефона – эта мера нужна не только для защиты от взлома но и для того, чтобы вы могли загружать видео длиннее 15 минут в свой канал.

После этого зайдите на страницу «добавить видео» и перетащите туда мышкой все видео которые вы планируете загрузить на youtube (загружать можно как 1 видео, так и несколько видео-роликов за раз). После этого укажите «миниатюры» для своих видеозаписей – это обычная картинка, которую можно нарисовать в любом графическом редакторе, предназначенная для того, чтобы ваше видео в поисковой выдаче отличалось от остальных своей оригинальностью и красотой.

Кроме того при загрузке видео лучше всего заполнить подробное описание и теги этого ролика, так как от этого будет зависеть количество просмотров и его популярность.
 

wlassta

Пользователь
Регистрация
21.09.15
Сообщения
201
Реакции
9
Баллы
14
Возраст
34
Сейчас создать авторский канал нет проблем, очень много бесплатных уроков на том же ютубе. Так же в интернете можно найти курсы и тренинги по раскрутке канала.
 

Статистика форума

Темы
200.483
Сообщения
380.310
Пользователи
327.891
Новый пользователь
igr2703
Сверху Снизу