Сервисы анонимных ссылок и скрытия внешних ссылок

usergeyv

Пользователь
Регистрация
09.10.14
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
В последнее время многие пользователи задумались о своей анонимности в сети. И правда, когда любой сайт может проследить, откуда вы пришли, становится немного не по себе. И на помощь приходят сервисы анонимных ссылок. В этом обзоре мы рассмотрим несколько сервисов-анонимайзеров, которые позволяют создать анонимные ссылки.

http://www.stopvirus.link
Таким сервисом, можно с генерировать ссылку, и вы будете не заметно лазить
Основное отлитие от других, что сервис www.stopvirus.link использует проверку всех ссылок на безопасность технологию Google и Yandex (Safe Browsing). В качестве дополнительного анализа ссылки на вирусы, червей, троянов и всех видов вредоносных программ используется VirusTotal
Используя сервер безопасных анонимных ссылок и подключении скрипта к Вашему сайту, все внешние ссылки, за исключением ссылок заданных при генерации, будут перенаправляться через www.stopvirus.link и иметь вид http://stopvirus.link/?http://site.ru. При обнаружении вредоносного ресурса, перенаправления останавливается и ждет подтверждения пользователя.
Есть готовые плагины для GMC - https://www.facebook.com/www.stopvirus.link/

http://go-anonym.ru
Таким сервисом, можно превосходно с генерировать ссылку, и вы будете не заметно лазить. Вводите ссылку, через которую хотите скрытно зайти, далее нажимайте кнопку создать, а затем появляется уже созданная сервером ссылка.
Так же как и www.stopvirus.link использует проверку всех ссылок на безопасность технологию только Yandex (Safe Browsing).
С помощью сервиса редиректа внешних ссылок go-anonym.ru , c Вашего форум, блога или любой другого типа сайта будет ссылаться только 1 внешняя ссылка, вместо множества,что полезно для поисковой оптимизации Вашего сайта
Есть готовые плагины для GMC - http://go-anonym.ru/forum/forum/10-plaginy-redirekta/

katvin.com.
Интерфейс его обычный серого цвета, но придает ему изюминку пакет с вопросом одетый на человека. Вводите ссылку, через которую хотите скрытно зайти, далее нажимайте кнопку создать, а затем появляется уже созданная сервером ссылка. И теперь копируйте получившеюся ссылку и вставляете себе на страницу.

Noreferer.ru
Cайт еще со всем молодой, но очень быстро набрал популярность. Сайт более упрощенного вида, где вы быстро поймете, что нужно делать. Интерфейс приятных оттенков, а его песочный тон приятен глазу. Но, а все таки самое замечательное, что такой сайт отличается от других, да и на нем вы не найдете рекламу при переходе по ссылке, и у него самое маленькое ожидание со всем не много 3 секунды. Согласитесь очень удобно. Больше так ни чем не отличается.

Anonyme.ru.
Такой сервер считается аналогом, так как у него все схоже с другими серверами. Как и все может, иметь генерации ссылок. Даже его процесс генерации схож с первым сервером.

Xlinks.ws
Если все - таки не зацепили другие сайты, то этот вас может взять своей гамма сайта приятного, контраста серо – желтого, да и не только. Не чего особенного имеет такую же форму генерации ваших ссылок, делая их анонимными. Просто ставите в программу нужную ссылку, затем нажимайте кнопку анонимная ссылка. И все ссылку вставляете куда надо и с таете невидимым для всех.
 

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
Анонимность в сети и сервисы анонимных ссылок немного разные вещи.
Анонимность в сети важна для сетевого юзера, чтобы его не взяла за задницу кровавая гэбня или менты. Чтобы было не видно куда я иду в сети и зачем иду. Ну а также для того, чтобы иметь возможность видеть все сайты, заблокированные хренпойминадзором. А сервисы анонимных ссылок нужны лишь для того, чтобы скрыть реферер.
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.876
Новый пользователь
pm1199
Сверху Снизу