Профессиональный аудит вашего сайта

skelet666

Пользователь
Регистрация
10.01.14
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
40
Каких результатов можно достичь всего за месяц продвижения сайта? Скорость достижения намеченного результата при продвижении сайта была, есть и будет актуальной в дальнейшем. Это важно как клиенту, так и специалистам работающим над продвижением. Было время, когда практически любой топ можно было взять за 2-3 недели, а сегодня по некоторым запросам сеоспециалисты советуют быть готовым к длительному ожиданию ( год и более) и всё-таки клиенту, так же как и раньше, нужны быстрые показатели успешности продвижения. Например если сайт «кривой», с массой ошибок, то устранив ошибки можно быстро получить хороший результат. Услуга от сервиса WE «Аудит сайта» позволяет выявлять ошибки сайта, которые, собственно и мешают эффективному продвижению сайта. К таким ошибкам относятся прежде всего текстовые ошибки, неисправности кода, недочеты юзабилити сайта, а также мн. др. Заказав проведение аудита для своих сайтов и следуя рекомендациям специалистов, иногда было достаточно правки мета-тегов, коррекции исходящих ссылок, небольшой работе с обратными ссылками и проверки контента, для того что бы ситуация выправилась.
Пример готового аудита и стоимость можно посмотреть тут http://www.webeffector.ru/audit-sajta
Кейс одного из клиентов WE Traffic Store (см картинку ниже)

На днях запустил в продвижение очередной сайт, практически на автомате, система ВэбЭффектора сама подсказала, как настроить проект, пошагово и поэтапно. Выполняя все рекомендации сервиса, практически за пару дней настроил кампанию и подготовил сайт к прорыву наверх. В результате, сайт начнет подниматься по позициям (как и несколько уже ранее запущенных на продвижение в WE моих сайтов).
Мои действия: Автоподбор запросов системой - Запустил продвижение ссылками и купил пару пакетов вечных ссылок - Запустил продвижение ПФ и усилил купленные ссылки ПФ.

О первых результатах сообщу через месяц.
 

Статистика форума

Темы
200.634
Сообщения
380.522
Пользователи
327.876
Новый пользователь
pm1199
Сверху Снизу