Система низкобюджетного (3 копейки/запрос) трафикового продвижения. Бонус 5000 ссылок

apishops

Пользователь
Регистрация
23.06.11
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
3
Уважаемые пользователи! Представляю вашему вниманию новый агрегатор (сервис автопродвижения).
Он НЕ "такой как все".
У него абсолютно другой, уникальный подход:

- предназначен ТОЛЬКО для интернет-магазинов и порталов (товарных, информационных) с ОЧЕНЬ большим количеством страниц и только для большого количества низкоконкурентных запросов.

- расходы на продвижение в десятки раз меньше - стоимость 1 запроса от 3 копеек в месяц. Мы выбираем самые недорогие ссылки с сайтов, которые хорошо индексируются (есть фильтр по % индексации). Ссылки в разы дешевле, чем где-либо еще (средняя цена одной ссылки $0.003 в мес., минимальная - $0.001 + комиссия 0%).

- продвижение по длинному хвосту низкочастотников, которые автоматически регулярно импортируются из статистики переходов счетчиков (Яндекс-Метрики, Liveinternet и др). Это те запросы, которые находятся еще не на первой позиции в выдаче, но уже близко к ней, достаточно добавить немного ссылок для существенного увеличения трафика по ним (потому что переходов с Топ-1-3 в 10-30 раз больше, чем с 8-10 места выдачи). Также сервис умеет подбирать запросы к каждому товару из YML/CSV прайс-листа или новости по 74 правилам (этого не умеет ни один другой сервис!), есть удобный модуль "Подбор запросов", массовая проверка частотности запросов, индексации ссылок, релевантных страниц, позиций и т.д. Есть синхронизация с наличием в вашем прайс-листе.

- улучшает поведенческие и социальные факторы белым способом - для seo-продвижения выбираются только те запросы, по которым приходят наиболее целевые посетители, с наименьшим % отказов, макс.глубиной и временем просмотра; учитывается конверсия. Таким образом улучшаются внутренние поведенческие факторы сайта. Также можно заказать трафик по ссылкам из социальных сетей (Вконтакте и др), оплачиваются только целевые клики, причем переходы со 100% отказов (по Я-Метрике) НЕ оплачиваются. Кроме того, у нас есть умная автоматизация таргетированной рекламы Вконтакте, и все в одном интерфейсе.

- улучшает контент: помогает наполнить страницы сайта релевантным контентом за копейки (от 1 руб за уникальный seo-текст для товара, 2 руб за техпараметры товара, $0.2/100 символов продающего текста, написанного копирайтерами). Каждый текст уникален и содержит запрос в разных формах. Вам не нужно писать задания копирайтерам - достаточно нажать одну кнопку.

- прямо в том же интерфейсе можно, не добавляя ключи заново, запустить для запросов, которые еще не в топе, обширные одноцентовые контекстные рекламные кампании в Яндекс-Директ, Google Adwords (бесплатно). Отзывы наших пользователей - здесь. А интернет-магазинам будет также интересна автоматизация контроля ставок в Яндекс-Маркете (экономит до 30% на кликах). Помните: сайтам без трафика намного сложнее попасть в топ!

Важно: Мы не претендуем на роль универсального сервиса раскрутки, "основного инструмента оптимизатора" или "замену оптимизатора", как другие агрегаторы. Это узкоспециализированный профессиональный инструмент только для тех, кто понимает, зачем и для чего это нужно.

БОНУСЫ:
Все новые пользователи ApiShops автоматически получают Бонус $5 на счет (50% мин.платежа). Этот бонус можно потратить на ссылки (до 5000 ссылок бесплатно) или клики с рекламы в Яндекс-Директ (500 кликов), Вконтакте, контент для товаров.

Подробности здесь: Seo.ApiShops.com
Пожалуйста, перед использованием внимательно прочитайте вкладку "Частые вопросы" (FAQ) на главной странице.
 
Последнее редактирование:

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
Интересный сервис. Вы к Zonkу имеете какое либо отношение? И еще интересен вопрос: ссылки закупаются где? В ксапе, или в обычных агрегаторах?
 

apishops

Пользователь
Регистрация
23.06.11
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
3
Имеем.
Прежде всего закупаются самые недорогие ссылки, соответствующие вашим фильтрам, в бирже Xap, в остальных биржах - при отсутствии в ней страниц с требуемыми параметрами.
 

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
В принципе может быть смогу посмотреть ваш сервис в деле... Интересно что получится по трафику.
Веду контентную рекламу одному партнеру, бюджет очень ограничен. Доходит до абсурда: если в Директе поставить спецразмещение, то этого бюджета хватает на насколько дней :)
Московскую низкочастотку вытащит? Но правда страниц на сайте магазина всего несколько сотен. Есть смысл попробовать? :)
 

apishops

Пользователь
Регистрация
23.06.11
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
3
Да, конечно, есть смысл, особенно, если у магазина есть прайс-лист с указанием производителей и моделей (тогда система на их основе сможет подобрать ключевые запросы к каждому товару). Пожалуйста, напишите, если у вас возникнут какие-то вопросы с запуском кампании.
 

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
apishops, спасибо. Через неделю попробуем ваш сервис, если договорюсь с партнером :)
 

apishops

Пользователь
Регистрация
23.06.11
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
3
Бесплатно: Подбор ключей, робот для Директ, Adwords, VK, Трафиковое SEO за 3 копейки!

Коллеги,
Представляю вашему вниманию ряд БЕСПЛАТНЫХ инструментов, которые, как вы сможете убедиться, прочитав отзывы наших пользователей, способны сберечь огромное количество вашего времени и денег. Все они собраны в одном интерфейсе ApiShops:

1) Удобный и быстрый подбор ключевых запросов без каптч и прокси
Многомиллионная база ключевиков, поиск по которой происходит за доли секунды, интеграция с API Wordstat, Semrush, Яндекс-Метрики, импорт из LI позволят вам быстро составить обширное семантическое ядро для любого сайта, проверить частотность, релевантные урлы и т.д.

2) Автоматизация контекстной рекламы.
Это первый в своем роде и не имеющий аналогов бесплатный инструмент для полной автоматизации создания и ведения масштабных рекламных кампаний в Яндекс-Директе, Google Adwords (а также Яндекс-Маркет).
Поможет создавать действительно эффективные кампании с высоким CTR, не переплачивать за клики, следить за эффективностью каждого ключевого запроса (по конверсии, глубине и времени просмотра, отказам). Синхронизация с YML или csv-файлом с вашими товарами или новостями. Подбор запросов к каждому товару по 70 правилам. Самостоятельный запуск кампании с десятками тысяч ключевых слов и объявлений занимает буквально 1 минуту!

3) Низкобюджетное трафиковое SEO-продвижение (от 3 копеек за запрос) для интернет-магазинов и порталов с ОЧЕНЬ большим количеством страниц. Комиссия 0%. Синхронизация с прайс-листом, подбор запросов к каждому товару по 70 правилам, автоимпорт запросов из вашей статистики + экономия на ссылках на порядки (цена 1 ссылки от 3 коп. в месяц) + улучшение поведенческих факторов белым способом.

4) Автоматизация таргетированной рекламы Вконтакте.
Позволяет одним кликом создавать много разных объявлений для всех товаров, размножать их по полу и возрасту, контролировать ставки и CTR, автоматически отключать неэффективные объявления. Подробнее в этой теме. Также у нас есть сервис для размещения ссылок в профилях и группах социальных сетей с оплатой только за клик. Улучшайте социальные факторы своих сайтов!

5) Наполнение сайтов релевантным SEO-контентом.
Вам не нужно писать задания копирайтерам - достаточно нажать одну кнопку. Каждый текст уникален и содержит ключевой запрос в разных формах. За пару дней можно наполнить продающими текстами сотни страниц вашего сайта.

БОНУСЫ: Новички при регистрации получают $5 бонус на счет.
Всем пользователям сервиса за каждую 1000 руб, потраченную на рекламу, начисляется бонус 1 у.е. (30 руб). Бонусы можно потратить на размещение статей, вечных естественных ссылок и другие услуги.


В ближайшее время функционал будет расширен в разы. Регистрируйтесь сейчас, и мы учтем ваши пожелания. Пожалуйста, пишите ваши пожелания здесь.

 

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
apishops, зачем дублировать темы? У вас же есть тема сервиса, развивайте ее.
 

apishops

Пользователь
Регистрация
23.06.11
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
3
Veter, это вы перенесли сюда тему из другого раздела форума?
Дело в том, что на нашем сервисе Apishops.com целая линейка разных продуктов: одни настроены на контекстную рекламу, другие на seo, третьи на другие виды рекламы в соц. сетях, также есть подбор ключевиков и покупка контента, и мы бы хотели рассказать о наших продуктах в разных разделах форума, поэтому мы разметили еще одну тему в другом разделе. Но если нельзя, то спасибо, что хоть не удалили тему.
 

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
Можно рассказать в вашей теме о чем пожелаете. Есть тема сервиса, рассказывайте.
 

Статистика форума

Темы
200.483
Сообщения
380.307
Пользователи
327.890
Новый пользователь
рикитики
Сверху Снизу