Качественная регистрация в белорусских каталогах сайтов, досках объявлений, форумах

AUM2

Пользователь
Регистрация
29.04.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Представляю Вашему вниманию услугу разработанную специально для сайтов, продвигающихся в Беларуском интернете.

Она прекрасно подойдет как молодым сайтам, только начинающим работать над продвижением, желающим получить свои первые беклинки, от так и трастовым региональным ресурсам, желающим увеличить трафик и найти новых клиентов на территории РБ.

Как известно, для успешного ранжирования в поисковиках Беларуси, нужны ссылки с Беларуских сайтов, их можно купить на биржах, а можно попробовать получить естественные и разнообразные белкинки, заказав у нас пакет «Беларуская ссылочная масса».

В базовую комплектацию входит:

1. Регистрация в Белоруских каталогах сайтов и каталогах статей.

А это 117 общетематических и тематических ресурса байнета, на почту приходит 50-60 писем, с подтверждением размещения или подтверждением регистрации.

Составление проекта, его синонимайзинг, в соответствии с выбранными Вами ключами, регистрируем специальную почту, активируем ссылки, доступ к ней после завершения регистрации переходит к Вам.

2. Размещение информации о Вашем бизнесе на белорусских досках объявлений.

Это 45 областных и региональных доски объявлений, в зависимости от тематики Вашего ресурса, успешных объявлений с указанием адреса сайта от 25-40

Написание текста объявления, синонимайзинг, подтверждение регистраций через почту.

3. Продвижение Беларускими форумами и создание на них аккаунтов, идентичных натуральным.

Это 52 форума из каталога тут.бай, большинство из которых активно обновляются и разрешают размещать индексируемую ссылку в профиле, обычно успешно завершается регистрация в 40-45 случаях.
Регистрация и оформление аккаунтов, замаскированных под нормального юзера, написание сообщений в разных темах, для улучшения индексации ссылки.
По завершении прогона можем передать Вам доступ ко всем аккаунтам, которые мы для вас зарегистрировали.

4. Регистрация профилей на трастовых ресурсах байнета.

2 десятка отборных Беларуских сайта, регистрация на которых позволяет получить индексируемую ссылку. Это авторские, новостные сайты, блоги, гостевые книги и т.п.
Всего в процессе добавления участвует 250 ресурсов. В зависимости от тематики, на Вашу почту, по завершению приходит порядка 140-180 писем с подтверждениями от различных Беларуских сайтов, модераторов и администраторов, отказы в размещении, коммерческие предложения, сообщения других пользователей в течении нескольких месяцев они продолжают приходить по немного, случаются заказы.

Цена базового пакета: 1 500 рублей

Связь по icq: 487-695 или [email protected]

Подробности здесь
 

Статистика форума

Темы
200.483
Сообщения
380.307
Пользователи
327.890
Новый пользователь
рикитики
Сверху Снизу