Запись Вебвизора не показывает расчет калькулятора

inrvoice1

Пользователь
Регистрация
27.12.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Вопрос ко всем, кто имеет опыт настройки Вебвизора. Есть сайт транспортной компании, на котором размещен модуль онлайн расчета (http://www.eastlines.ru/raschet-stoimosti/), являющийся самостоятельной оригинальной разработкой. При интеграции калькулятора iframe не использовался. Посетитель сайта, выбрав нужное направление (например, http://www.eastlines.ru/moskva-krasnodar/), на первом экране раздела вводит недостающие для расчета данные, после чего должен выполняться переход на страницу с результатами. При просмотре сохраненной Вебвизором информации можно увидеть, что пользователь исправно перенаправляется на нужную страницу, однако вместо итоговой суммы на записи оказывается стартовая форма калькулятора. У кого было такое же и как удалось справиться?

Желающим подумать над задачей сообщу свои соображения. Мне кажется, что проблема может крыться в некорректном использовании выражения «regexp:.*» для составления списка страниц, сохраняемых Вебвизором (см. скриншот настроек). При работе с выражением пользовался подсказками, не исключаю, что допустил ошибку. Если найдете и расскажете, как исправить, буду очень благодарен. Также прикладываю скрины страниц сайта.
 

Вложения

  • краснодар.jpg
    краснодар.jpg
    43.4 KB · Просмотры: 2
  • настройки вебвизора.jpg
    настройки вебвизора.jpg
    23.3 KB · Просмотры: 2
  • что-видно-в-вебвизоре.jpg
    что-видно-в-вебвизоре.jpg
    81.6 KB · Просмотры: 2

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
Тестил вебвизор очень давно. Как только он появился. Больше к нему не возвращался, так что подсказать не могу. Проблему решили?
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.876
Новый пользователь
pm1199
Сверху Снизу