Ссылочный взрыв

Havana

Пользователь
Регистрация
06.01.15
Сообщения
185
Реакции
77
Баллы
13
Адрес
Гражданин мира
Хочу вкратце рассказать про то что такое ссылочный взрыв. Дело в том, не все молодые вебмастера знают, что перенасыщение ссылками очень плохо для новенького сайта. Как вы думаете, появился новый сайт, и тут резко на него большая масса сайтов стала ссылаться, это хорошо или плохо? Естественно очень плохо.



Как определить ссылочный взрыв?

Вот здесь дела обстоят не очень хорошо. Определить данный фильтр нереально сложно. Нет, вообще определить не сложно, просто сразу просто не реально. В чём заключается его проявление? Просто замораживаются позиции в поисковой системе или вовсе они падают. Почему я сказал определить сложно? Вы будете вкладываться месяц-другой в покупку ссылок, а результат стоит на месте, но так как ссылки начинают работать не сразу, ссылочного взрыва не определишь.

Как правильно покупать ссылки?

По всем правилам нужно наращивать ссылочную массу постепенно и с качественных сайтов, тогда никаких проблем у вас не возникнет. Проходим стороной форумы различные, доски объявления, различные каталоги и так далее, и останавливаемся на качественных ресурсах.

Кстати очень важно, что для молодого сайта ссылки покупать совсем не рекомендуется, хотя если Вы купили 3-6 ссылок, то трагедии не произойдёт. Как рекомендуют СЕОшники со стажем, лучше всего в возрасте сайта до 4-6 месяцев ссылки вообще не покупать, но данная теория ещё точно не доказана и будет интересно узнать мнение наших участников по этому вопросу.
 

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
Лично я не верю в ссылочный взрыв :D
Это нужно закупить тысячи! ссылок. И надо, чтобы они одновременно проиндексировались, ну или почти одновременно :)
 

Jimbo1

Пользователь
Регистрация
18.11.14
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Интересная статья, еще можно продвигать вечными ссылками через ***********

[ADMIN="Veter"]Можно. Сайт в стоп листе[/ADMIN]
 
Последнее редактирование модератором:

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.873
Новый пользователь
lightnight
Сверху Снизу