Размещение ссылок в новостях под видом спонсоров

Archangel-Constantin

Пользователь
Регистрация
26.03.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Воронеж
Если вы занимаетесь поисковой оптимизацией сайта (SEO) и для продвижения своего проекта в поисковой системе Yandex, а также для увеличения показателя ТиЦ, решили использовать способ «Покупка ссылок в новостях», то вам очень важно знать, как это правильнее всего делать.
Тематический индекс цитирования (ТиЦ) – это технология поисковой системы Yandex, которая позволяет поисковой машине определить авторитетность того или иного интернет-ресурса в поисковой выдаче с учетом количества качественных тематических ссылок на них с других сайтов.
Если покупать ссылки в новостях, то очень важно понимать, что анкор ссылки и окружающий анкор текст должны быть «в тему».
Для покупки ссылок в новостях многие SEO-оптимизаторы предпочитают систему Sape.
Одной из проблем покупки ссылок, ссылок в новостях, в данной системе является большое количество «говносайтов», из-за которых оптимизатор очень часто тратит день впустую. Администраторы таких сайтов заполняют свои сайты только лишь мусором, даже если их сайт есть в Yandex-каталоге. Некоторые, получив заказ, публикуют рерайт старой новости, который частенько может быть и не на 95%+ уникальным, а всего на 20 или даже 10, и публикуют в нем то, что прислал им оптимизатор, даже если данная новость абсолютно не подходит тематике сайта. Другие делают еще хуже, а именно тоже, что и предыдущие, но при этом, добавляют абсурдную клевету. К примеру, вы продвигаете сайт с анкором «кинотеатры Воронежа». Вебмастер данной категории берет текст о кинотеатрах любого другого города и добавляет ваш анкор, в результате чего вы узнаете что-то новое о кинотеатрах, которые есть в вашем городе. Причем это лишь самый мягкий пример. Зачастую, все гораздо «жестче». Они также могут написать, что в вашем городе совершенно другие кинотеатры, и вообще ваш город выглядит совершенно иначе.
А как же тогда быть? Покупать ссылки только у сайтов с таким же регионом? А если таких сайтов просто нет?
Для того чтобы ничего не выдумывать и не замусоривать свой сайт «левыми новостями», вебмастеру достаточно лишь вставить в середине своей новости текст «Спонсор данной новости», указав сайт и необходимый анкор под видом объявления. Если конечно на сайте вебмастера вообще есть «правые новости».
Пока таких вебмастеров очень мало, и они не могут ни как выделиться среди общего списка, я предлагаю собрать вместе список проектов, руководители которых согласны публиковать ссылки в новостях именно таким образом, и опубликовать его в новостях на проекте «Форумка» (в качестве дополнительной компенсации с индексированными ссылками).
Если вы хотите попасть в данный список, то вам необходимо разместить на своем проекте 1 новость (Если конечно вы работаете с Sape) с ссылкой и анкором, которые вставлены в текст именно таким образом, который был описан выше, и прислать ссылку на страницу с данной новостью через форму обратной связи проекта «Форумка» (Тема письма - Новости).
Как только наш проект получит 10 первых ссылок и, проверив эти сайты, решит, что они действительно подходят, мы опубликуем начальный список в новостях.
Далее мы будем ждать 10 новых ссылок, по окончанию чего опубликуем новость со второй 10-й сайтов, оставив ссылку на новость с первым списком в поле «Смотрите также». И так далее…
 

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
Прочел. Какая то жестокая смесь постового с блогов и ссылочной пирамиды.

вебмастеру достаточно лишь вставить в середине своей новости текст «Спонсор данной новости», указав сайт и необходимый анкор под видом объявления.

И зачем выделять ссылку? Разве нельзя прописать ссылку в новости в контексте?


Пока таких вебмастеров очень мало, и они не могут ни как выделиться среди общего списка, я предлагаю собрать вместе список проектов, руководители которых согласны публиковать ссылки в новостях именно таким образом, и опубликовать его в новостях на проекте «Форумка»

Ерунда какая то. Серьезный новостной сайт даже читать не будет все это, не говоря уже о том чтобы потом быть опубликованными на какой-то странице. Чтобы потом "доброжелатели" сделали "доброе дело" в результате которого будет предстоять длительная переписка с Платонами.


Как только наш проект получит 10 первых ссылок и, проверив эти сайты, решит, что они действительно подходят, мы опубликуем начальный список в новостях.

А это что за пирамида? :) То есть вы предлагаете новостным сайтам поставить ссылку в новости на ваш проект, а затем вы опубликуете 10 ссылок на эти проекты в одной линкопомоечной странице? :)
Если так, то тогда понятно... Все много букв выше маскировка под "доброе дело" сбора проектов для поднятия ТИЦ.
 

Статистика форума

Темы
200.483
Сообщения
380.310
Пользователи
327.891
Новый пользователь
igr2703
Сверху Снизу