Форум вебмастеров

SEO и поисковое продвижение Обсуждение тем, касающихся SEO и поискового продвижения

Ответ
 
LinkBack Опции темы
Старый 13.02.2011, 10:50 #11 (Ссылка)
Местный
Дополнительная информация
По умолчанию

Как уже было написано выше, гугл объявил о том, что скорость загрузки сайта будет влиять на выдачу по определенному запросу.
Я считаю, что непрямое, а частичное влияние этого параметра на выдачу сайта в какой-то мере логично. Пользователь, введя запрос, хочет получить свою информацию как можно быстрее. Скорость загрузки сайта важна для него.
Innulia вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием

Старый 13.02.2011, 18:17 #12 (Ссылка)
Администратор
Дополнительная информация
По умолчанию

Не думаю, что скорость загрузки будет критична позициям...
Veter вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием

Старый 09.07.2011, 12:36 #13 (Ссылка)
Новичок
Дополнительная информация
По умолчанию

А как вы относитесь к программе ускоритель загрузки страниц сайта? webospeed up. Не сочтите за рекламу, плиз. Пишут, что страницы грузятся быстрее. снижается нагрузка на сервер и т. д. Это не для продвижения, а для посетителей надо бы. Кто-то пользовался?
amelia вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием

Старый 10.07.2011, 14:03 #14 (Ссылка)
Профи
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amelia Посмотреть сообщение
А как вы относитесь к программе ускоритель загрузки страниц сайта? webospeed up. Не сочтите за рекламу, плиз. Пишут, что страницы грузятся быстрее. снижается нагрузка на сервер и т. д. Это не для продвижения, а для посетителей надо бы. Кто-то пользовался?
ВРоде как это плагин для ВордПресса, и он платный, в бесплатной версии там баннер на пол страницы внизу. Если правильно думаю, то ставил демо, особо ничего не заметил.
STRIJ вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием

Старый 10.07.2011, 14:15 #15 (Ссылка)
Вебмастер
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miguel Посмотреть сообщение
Возник такой вопрос: замечал ли кто-нибудь для своих проектов зависимость скорости загрузки страниц и роста позиций? Неоднократно встречал эту мысль на форумах, но своей статистики в силу небольшого опыта у меня пока нет.
Здесь можно просто подумать логически. Пользователь несколько раз заходит на сайт, и он систематически и тупо тормозит. Охота заходить на такой сайт у этого пользователя, невзирая на другие качества сайта, будет обратно пропорциональна его грузимости. Или вообще отпадет, если найдётся равноценный, но резвый и юзабельный. Поэтому глобально на статистику это будет влиять.
VyacheslavH вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием

Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оптимизация скорости сайта по Page Speed Insights hellraiser91 Услуги фрилансеров 0 27.06.2019 09:42
Установленное адаптивное меню влияет на элементы сайта,как исключить влияние? usergeyv Начинающий кодер 3 27.02.2016 02:59
Ускорение скорости загрузки форума Viktor Kozachenko vBulletin 0 12.03.2013 18:15
Как узнать позиции сайта в поисковике? pulse000 Раскрутка сайта 7 04.01.2011 15:31
Упали позиции сайта PROFF_Music SEO и поисковое продвижение 27 26.05.2010 01:43


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2023, WMboard.
Перевод: zCarot
 

Форум вебмастеров

Здесь делают сайты, учатся на них зарабатывать. Ты новичок, и ничего не понимаешь в создании сайтов и в интернет заработке? Не знаешь ответа на вопрос по сайтостроению? Мучают вопросы сео оптимизации?

Не беда, присоединяйся к сообществу вебмастеров, и зарабатывай вместе с нами!