Группа веб-разработчиков Geek Coders ищет работу

GeekCoders

Пользователь
Регистрация
18.03.15
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Мы – объединение опытных веб-программистов, под рабочим названием Geek Coders. Это название не случайно, и отражает суть нашего подхода к работе. Больше всего мы любим писать код, и трудности только подстегивают нас на пути к новым вершинам.
Мы работаем на рынке web разработки уже более 6-и лет, в частности, создаем сайты на разных СMS под ключ. Активно используем Wordpress, Joomla и фрэймворки: Yii, Codeigniter, Bootstrap. Хорошо знаем и применяем PHP, Javascript, NodeJs, AngularJs, jQuery , HTML5, css3, sass, responsive, Ajax, MySQL. Хорошо разбираемся в SEO-оптимизации и контекстной рекламе.
Успешно разрабатываем Rest Api для мобильных клиентов, проектируем базы данных, оптимизируем запросы.
Используем API сторонних сервисов: Facebook API, Instagram API и др.
Предоставляем услуги резиновой, адаптивной и кроссбраузерной верстки.
Проводим адаптацию сайтов под мобильные платформы.
Быстро и качественно делаем верстку с нуля, с макета, а также, любые правки готовой верстки. Грамотно "натягиваем" сверстанный сайт на CMS.
Предлагаем Вашему вниманию наше импровизированное портфолио. Вот тут – https://yadi.sk/d/-whRdGFAf6MT5 можно посмотреть, насколько качественно мы верстаем. Мы прикрепили три, полностью сверстанных с макета, сайта. Эти сайты мы натянули на CMS Wordpress.
Вот несколько сайтов, которые мы разработали и сверстали:
http://www.5starsclean.ru/
http://terragona.ru/
http://pro-vash-divan.ru/
http://miabeauty.ru/
http://computools.com
http://postee.ru/
http://rosviagra.ru/
Дизайн можем разрабатывать как с нуля, так и используя готовые шаблоны по желанию клиента.
Мы не только сделаем или доработаем сайт, согласно Вашим требованиям, но и готовы взять на себя полный кейс проекта. Мы можем составить и реализовать концепцию PR/SMM/SEO продвижения, сотрудничаем с разработчиками мобильных приложений (Android/iOS), копирайтерами и рерайтерами (RU/EN), которые могут наполнить созданный сайт качественными текстами по Вашему усмотрению.
Разрабатываем баннеры, логотипы, и пользовательские интерфейсы. Проще говоря, готовы предоставить полный спектр digital-услуг под конкретно ваши потребности.
Мы не боимся освоения новых направлений, готовы взяться за сложные задачи, которые подразумевают получение дополнительных специфических знаний. Наш уровень владения английским – Upper-Intermediate.
Наша основная задача и наше кредо — это максимальное соответствие конечного продукта запросам заказчика и его качественное, ответственное и своевременное производство.
Мы уверены, что ориентация на клиента — ключ к успешному выполнению проекта!

(!!!) Готовы добросовестно работать 7–9 часов в день, без предоплаты (оплата помодульно, созвон каждый день, отчетность по результатам)
Чтобы подтвердить свои навыки и знания, можем выполнить тестовое задание!
(!!!)

Будем рады совместному сотрудничеству. Предоставьте свою работу нам и мы Вас не подведем!
С ув., Андрей Лобода, Антон Брагин, Евгений Будилка, Валерия Петриковская, Расим Лайкин, Роман Миндолин, Артем Казка.

Связаться с нами можно по скайпу : GeekCoders (без пробелов), либо по почте - [email protected]
 

Статистика форума

Темы
200.634
Сообщения
380.522
Пользователи
327.876
Новый пользователь
pm1199
Сверху Снизу