Создание сайта своими руками

Havana

Пользователь
Регистрация
06.01.15
Сообщения
185
Реакции
77
Баллы
13
Адрес
Гражданин мира
Создать свой сайт собственными силами очень просто на сегодняшний день. Многие до сих пор думают о том, что для создания сайта нужно быть каким – либо программистом и уметь писать программный код. На самом деле, все довольно просто, и для создания сайта собственными силами нужно всего – лишь иметь огромное желание.



В данной статье мы хотим вам рассказать о том, как создать сайт своими руками, что для этого потребуется и что собственно вам необходимо делать.

Сайт своими руками. План к действию.

Для начала вам необходимо определиться в том, на каком хостинге будет ваш сайт. Это может быть и платный и бесплатный хостинг, выбор собственно только за вами. Но настоятельно рекомендуем найти 200 – 300 рублей и купить хороший платный хостинг и домен 2 уровня.

1. Вам необходимо купить качественный хостинг. В действительности, это именно то место, где будет размещен ваш ресурс. Хостинг бывает разный, самое главное на что стоит обращать свое внимание, так это на качество предоставляемых улуг. Выбирайте качественный хостинг проверенный временем.

2. Домен рекомендуем покупать у проверенного регистратора. Вы можете купить домен .ru всего за 99 рублей. Это очень прибыльно, и не будет никакой “возни” с переоформлением домена, если это потребуется в дальнейшем.

3. Вам нужно прикрепить домен к хостингу и подождать около суток, пока не обновится информация. Обычно, покупая домен через хостинг, все делается автоматически, но так как мы купили домен например у одного регистратора, а хостинг у другой хостинг компании, то его нужно прикрепить.

4. Теперь подумайте на каком движке будет создан ваш ресурс. Кто не поймет что такое движок, то это система управления. Например у вашего компьютера есть windows, а у смартфона android, то у сайтов тоже есть свои CMS, и вы должны выбрать подходящую для себя. Настоятельно рекомендуем сделать свой выбор в пользу WordPress.

5. Теперь вам нужно установить движок, и если домен прикрепился, то вы можете приступить к настройке сайта и его управлению.

Вот собственно и весь процесс создания сайта. На самом деле, создать сайт не сложно, его сложно раскрутить и сделать полноценным узнаваемым порталом. Рекомендуем вам серьезно изучить сайтостроение и SEO, так как это именно та сфера деятельности, за которой будущее, и где вы сможете заработать и на квартиру, и на машину, и на развлечения. Но только нужно подойти ко всему этому на полном серьезе!
 

ArthurKazan

Пользователь
Регистрация
28.09.15
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Kazan
Ничего себе, как просто всё в вашем представлении! А как же дизайн, верстка, программинг, наполнение? :rolleyet: Всё это может занимать не один месяц работы)
 

Gravert

Пользователь
Регистрация
25.12.15
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Пункт 5 в данном случае не совсем отвечает названию темы "своими руками" - сайт можно и в Блокноте написать, а потом залить страницы на хостинг.
 

Статистика форума

Темы
200.483
Сообщения
380.307
Пользователи
327.889
Новый пользователь
Omaxis
Сверху Снизу