Как продвинуть форум на первую страницу Яндекса?

Аркадий 10

Пользователь
Регистрация
06.01.12
Сообщения
487
Реакции
83
Баллы
13
Veter скачиваю все! Вот последняя статья в газете вышла, результат практически нулевой, раскрутка моего форума в СМИ наверное завершилась, может вернусь к этому еще позже... Форум в настоящее время занимает 11-13 место в Яндексе, висит на второй странице. Хочу в топ 10 Яндекса по запросу названия городка. Только что начитался про продвижение сайтов и про регистрацию в различных каталогах и про обмен, покупку ссылок. В голове - КАША...

Сейчас почитаю литературу, потом дам отзыв. В этой теме?

Книги книгами - они наверное дают лишь общие знания. Я бы лучше по Вашей рекомендации подобрал бы исполнителя на продвижение моего форума на первую страницу запросов Яндекса, по Вашей рекомендации бы назначил сумму оплаты его услуг и т.д.

Подскажите к кому мне обратиться для продвижения моего форума? Сколько ему платить?

З.Ы. Если что за прямолинейность не ругайте, из деревни я родом то...
 

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
Сейчас почитаю литературу, потом дам отзыв. В этой теме?

Выделим в отдельную давайте.


Я бы лучше по Вашей рекомендации подобрал бы исполнителя на продвижение моего форума на первую страницу запросов Яндекса, по Вашей рекомендации бы назначил сумму оплаты его услуг и т.д.

Хочу в топ 10 Яндекса по запросу названия городка.
Знаете что я скажу :) Не нужно вам это. Первая страница по названию городка. Вернее нужно, если только для повышения самооценки, может быть амбиций. Реальной пользы нахождения в десятке по названию города - нет.

Что касается рекомендаций по выбору исполнителя :) Ну как я могу рекомендовать? У меня нет сео конторы. Я не искал никогда исполнителей для продвижения своих сайтов.
Хотите рекомендации если начнете борьбу с поисковыми системами :) Будут рекомендации, спрашивайте в этой теме, будем обсуждать.
 

Boss3

Пользователь
Регистрация
19.06.10
Сообщения
1.683
Реакции
392
Баллы
28
Адрес
Pirate Bay
Аркадий. Сеошники говорят помогает это :D

 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.278
Пользователи
327.895
Новый пользователь
Dianne207
Сверху Снизу