Итоги уходящего 2014 года и перспективы развития Lumtu в наступающем году

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
Это итоговая тема уходящего в прошлое 2014 года, тема еще одного прошедшего года для Lumtu, тема-резюме достижений и неудач, а также перспектив развития.

Прошедший год был для форума скорее пассивным отдыхом, чем каким-то движением вперед. Я бы не сказал, что были какие-то объективные причины для этого, но скажу прямо, что движения и особенного развития не было. Форум существовал, жил своей жизнью, и анализируя прошедший год, я естественно, сделал свои выводы, которые, как я полагаю, будут реализованы в будущем году. Как и прежде, я считаю Борд форумом с огромными перспективами, где прилагая немного усилий, можно получить неплохой профит. Поэтому лично я с надеждой смотрю в будущее данного форума, и более чем надеюсь, что жизнь не расставит свои приоритеты иным образом.

Рассматривая опыт ведения нескольких форумов в 2014 году, я буду применять здесь на Борде, как имеющиеся наработки, так и использовать новые правила ведения политики модерирования. Скажу сразу, год 2015 здесь будет годом ужесточения политики модерирования, применительно к особенностям имеющейся аудитории. Ужесточения никоим образом не коснутся новичков, тех людей, которые интересуются заработком в сети, созданием сайтов, их монетизацией и развитием. Темы тех людей, которые пытаются выглядеть, как новички будут на форуме вне закона. Жесткие ограничения коснутся коммерческих тем на форуме. Будет реорганизован клуб. В клубе останутся лишь оплаченные аккаунты, и в клубе будут обсуждаться вопросы, связанные с такими тематиками, которые не стоит обсуждать на паблике. Как обойти государство, вопросы обнала, ведение бизнеса в сети и т.д. В 2015 году форум переходит на взаиморасчеты с рекламодателями в валюте: https://lumtu.com/rabota-foruma/2323-reklama-na-wmboard.html#post63387 . По результатам финстатистики по взаиморасчетам и доходам форума, вполне возможно здесь появятся платные модераторы, которые будут следить за развитием своих разделов. Отбор на вакансии будет осуществляться не только по финансовой заинтересованности, но и на основе личных интересов людей.

Надеюсь, что в будущем году форум преобразится, станет актуальнее и интереснее.
 

Статистика форума

Темы
200.587
Сообщения
380.464
Пользователи
327.887
Новый пользователь
Jlij00
Сверху Снизу