Старый 26.11.2012, 23:14 #41 (Ссылка)
Администратор
Дополнительная информация
По умолчанию

Так эта такая же Я вот оправдываюсь, значит виноват
Veter вне форума  
Старый 26.11.2012, 23:18 #42 (Ссылка)
Профи
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
Я вот оправдываюсь, значит виноват
ну я приняла её за некую иронию... во всяком случае, в контексте темы...
Льюви вне форума  
Старый 27.11.2012, 01:07 #43 (Ссылка)
Вебмастер
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boss Посмотреть сообщение
И правильно делаешь Всем тем кто туда хочет вступить и я и Ветер говорим. Тебе не надо это, брат. Все вопросы можно порешать открыто. Поэтому кому эт надо, тот придет с единоразовым взносом в 10 бакинских, а не ежемесячным в пять . А все остальные могут все порешать открыто



Двойные стандарты на лицо
Канешна не все так просто.
/Зарегаться на сапорте./ А там не надо случаем стать не простоузером?
/Потом бабло/
/Потом убеди меня что ты достоин/



Ну просто Робин Гуд. Она брала у богатых и давала бедным. Отбирает у буржуев и бедным отдает. Не. Не бедным. Только членам, которые поклялись на крови больше никуда это не выкладывать

Интернет должен быть свободным а не клубным тусняком. Вот смотри супорт. Раз ты о нем. Был свободным - были новые полезные темы. Члены сообщества задавали вопросы, ктот отвечал, ктот нет. Все чем богат супорт создалось тогда. Когда он был свободным. Смотри теперь. Супорт это тоже клуб. Одна полезная тема и десять копипаста Яндекс новостей.
Так ведь ни кто ни кого не принуждает вступать в тот или иной Клуб! Что до остального - подумай сам, если я, к примеру, дал Максиму 200 баксов на покупку им хаков для Булки, Максим их взломает, а кто либо другой переведёт - будет ли кто выкладывать это всё за просто так? Вряд ли. И я понимаю Льюви когда она ввела ограничение на скачивание хаков: за всё нужно платить. А кому что не нравится - форумов на тему Воблы очень много.
Можно сколь угодно много говорить на тему была ли права Льюви вводя ограничения на скачивание. Но останется не оспоримым факт, что на сегодняшний день форум орга лучший в интернете на тему vBulletin. Всё новое появляется именно там. Там пишут свои хаки. Или нужно напоминать кто автор Файлового архива? Посмотрите на членов администрации - что не человек - то легенда в мире vBulletin. Каждый оставил свой след. Будь форум орга тухлым, как тут пытаются уверять, стали бы они сидеть на нём?
Цитата:
Сообщение от Neznayka Посмотреть сообщение
Нет, это не заработок))) Это просто игра))) Удастся ли тебе сбить 10 баксов или нет)))) Если бы хотя бы 100 баксов - другой разговор...а 10...это геморрой причем неоправданный...такие клубы если и вводить, то только когда посещаемость большая....хотя бы 1000 человек в день...а так - это не правильный маркетинговый ход, а Ветер и так все расскажет ...кнечно, если знает. Пока рано "жиреть"))) это еще не раскрученная лошадка...рано, Шура, стригите шерсть с овечек...рано....)))
Каждый решает сам что ему лучше. На форуме орга разрешили каждому Гуру иметь свой раздел на форуме. И там очень много интересного.
Цитата:
Сообщение от Льюви Посмотреть сообщение
ну не гони, а?
регистрация "на форуме орга" имеет смысл только для тех, у кого "на форуме орга" пузомерка уже отросла, так вот для них доступ просто бесплатный
остальные решают все вопросы в аське

===

такое впечатление нЕ создаётся, поверь блондинке)
ну а кто читает между строк или сам себе что-то придумывает - так чьи то проблемы?
Да знаю я про бесплатный доступ, но таких людей на форуме орга крайне мало. Большинство же - такие же как я, простоузеры. И для нас доступ платный.
Прометей вне форума  
Старый 27.11.2012, 01:21 #44 (Ссылка)
Профи
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прометей Посмотреть сообщение
как я, простоузеры
кхгм...
ну, твой статус - это ж только твои проблемы... только не говори, что знаний не хватает

Цитата:
Сообщение от Neznayka Посмотреть сообщение
Пока рано "жиреть"))) это еще не раскрученная лошадка...
пффффф......
1. Админ всегда прав.
2. Если админ не прав - см. п. 1.
Льюви вне форума  
Старый 27.11.2012, 01:29 #45 (Ссылка)
Вебмастер
Дополнительная информация
По умолчанию

Нет, всё на много проще: не хватает времени что бы жить всем этим. Тот же Максим - он, кроме как Гуру, ведь работает Сис админом в реале. Имеет свой хостинг.
Или Тайфун - ведь точно такой же Профи. Надеюсь, не очень путано говорю?
Прометей вне форума  
Старый 27.11.2012, 01:38 #46 (Ссылка)
Местный
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Льюви Посмотреть сообщение

пффффф......
1. Админ всегда прав.
2. Если админ не прав - см. п. 1.
Еще бабы меня не учили:

Добавлено через 7 минут
Вообще - хозяин-барин)))правильный - это ход или нет - "вскрытие покажет"))))я думаю, что нет))) я всего раз раскручивал ресурс, быстро в принципе достиг успеха, а потом, когда понял, что мы не развиваемся - всех удалил))) почему? ну потому, что я породил....)))))так и здесь - "хозяин-барин"))))) ну лично я бы так не делал, не вижу - резона)))
да, и не "развиваемся" не в смысле "трафика", а в смысле, что у них был кризис мысли, они не рождали ничего толкового, а просто трындели))) это не была боевая лошадка)))

Последний раз редактировалось Neznayka; 27.11.2012 в 01:40.
Neznayka вне форума  
Старый 27.11.2012, 01:41 #47 (Ссылка)
Вебмастер
Дополнительная информация
По умолчанию

У такой как Льюви не стыдно и поучится. Как мне говорили, она автор хайда для Воблы четыре. Того самого, что ещё ни кто не взломал. И который делался на заказ. И который пытались продавать за большие деньги.
Прометей вне форума  
Старый 27.11.2012, 01:45 #48 (Ссылка)
Местный
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прометей Посмотреть сообщение
У такой как Льюви не стыдно и поучится. Как мне говорили, она автор хайда для Воблы четыре. Того самого, что ещё ни кто не взломал. И который делался на заказ. И который пытались продавать за большие деньги.
Может-быть, я не спорю))) В каких-то вопросах она-спец, ну я не хочу быть вебмастером и писать хайды-майды))))мне это не нужно)))мне нужно - 1-3 сайта, что бы они нормально работали и я мог их администрировать и все))) Мне хватит.
Neznayka вне форума  
Старый 27.11.2012, 02:17 #49 (Ссылка)
Вебмастер
Дополнительная информация
По умолчанию

И я бы так хотел Но, к сожалению, что бы хотя бы один сайт мог жить, нужно знать и уметь очень многое. И знание как писать хаки тут не будет лишним. Нужно ли говорить о том, что хаки пишут далеко не боги кода? И что не каждый кто их пишет - пишет без ошибок? Что всё и вся приходится править своими руками? Начиная от хаков и кончая дизами? А уж про хостинг я вообще молчу)). Не раз было, когда я тех поддержке хостинга объяснял что и как нужно настраивать на их серверах))). Правда, я от туда уходил быстро.
Прометей вне форума  
Старый 27.11.2012, 03:28 #50 (Ссылка)
Профи
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прометей Посмотреть сообщение
Как мне говорили, она автор хайда для Воблы четыре.
сбрехали...
хайд нЕ мой

Цитата:
Сообщение от Прометей Посмотреть сообщение
Тот же Максим - он, кроме как Гуру, ведь работает Сис админом в реале. Имеет свой хостинг.
Или Тайфун - ведь точно такой же Профи. Надеюсь, не очень путано говорю?
нет, не очень)
но они уже Гуру, могут себе позволить расслабиться)

Цитата:
Сообщение от Neznayka Посмотреть сообщение
Еще бабы меня не учили
да, я вижу
ни бабы, ни дамы точно не учили
а жаль...

Цитата:
Сообщение от Neznayka Посмотреть сообщение
мне нужно - 1-3 сайта, что бы они нормально работали и я мог их администрировать и все))) Мне хватит.
нанимай тех-админа
или открывай акцию, "Женюсь на техадминше"... или, пардон, может, ты предпочитаешь выйти замуж?
Льюви вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Helenka (27.11.2012), YURSHAT (30.10.2015), Прометей (27.11.2012)
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WMboard 10 лет Veter Праздники и поздравления 0 09.06.2020 11:10
Акции WMboard! Veter Работа форума вебмастеров 4 21.11.2018 22:50


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2023, WMboard.
Перевод: zCarot
 

Форум вебмастеров

Здесь делают сайты, учатся на них зарабатывать. Ты новичок, и ничего не понимаешь в создании сайтов и в интернет заработке? Не знаешь ответа на вопрос по сайтостроению? Мучают вопросы сео оптимизации?

Не беда, присоединяйся к сообществу вебмастеров, и зарабатывай вместе с нами!