Цитата:
Сообщение от Veter
Это издержки гиф формата. Ночная Странница писала по этому поводу статью в разделе vb, поищите если интересно.
|
да мне зачем искать?
Я же не в упрек, согласен со Странницей..
Я говорю у вас спина белая, а вы мне "это я об стену.. если вам интересно идите посмотрите стену".
Черный цвета, темные краски.. конечно это подавляет, действует угнетающе хоть и на подсознательном уровне (это мнение психологов не мое), но если такая страсть к черноте, то и это можно сделать стильно, красиво. Любовь к черепам, костям, смерти.. это еще не повод делать тяп-ляп.. кнопки, смайлики, и неряшливые огрехи и пр. писать не мешают конечно, но глаз все равно за их цепляется..
Вот у примеру форум vbsupport.org белый.. и что? Дизайн ужасный и крайне неудачная компоновка.. по странице разбросаны какие-то мутные уголки, видимо имеющие какой-то тайный смысл.. огромная шапка с беспорядочно разбросанной рекламой..
Я сам поклонник простого дизайна, но не такого..
Простота без красоты это уже примитивность..
Ведь в принципе в оформлении скрыто пожелание гостям.. присутствующим.. даже если в этом скрыт какой-то тайный особый смысл..
Это я так.. не в критику, просто поделился своим мнением (своим вкусом и цветом)
Мне к примеру очень нравится бордовый прямоугольник, сверху справа..
думаю там какая-то реклама или анимация.. неважно.. но смотрю на цвет и думаю, надо бы его где-нибудь применить.. если на таком фоне сделать белую надпись каким-нибудь изысканным шрифтом, смотрелось бы совсем неплохо..
Добавлено через 31 минуту
лично мне очень мешает строчка "Этот форум требует ожидания 60 секунд до нового поиска"
Неужели у форума такая низкая скорость?
Куда ни ткнешся нужно ждать минуту..