Мессенджер Там Там

Гражина

Пользователь
Регистрация
24.07.17
Сообщения
83
Реакции
31
Баллы
3
SMS-эра давно отошла на задний план, и миром правят онлайн площадки общения такие, как мессенджер Там Там. Люди перестали слать односложные сообщения друг другу - пришло время отправлять шутки, посты, видео, фото, музыку, глупые смайлики и приколы чуть ли не бесплатно. Такие возможности развязывают руки, которые привыкли выписываться в "200 бесплатных SMS в месяц". Теперь 200 смс-ок - это минимум, который современный человек разменивает в день.



Там Там мессенджер: краткий обзор


Совсем недавно, разработчики представили новую и совершенную платформу для общения. Она порадует абсолютно всех, кто уже испробовал всевозможные мессенжеры, но так и не нашел свое пространство. Общаться с друзьями в там там мессенджере - это просто и интересно.

Особенной чертой Там Там, является мизерный расход интернета. Согласно статистике, семьдесят процентов пользователей, на постоянной основе проверяют количество оставшегося трафика. Поэтому с Там Там, можно выдохнуть - он потребляет минимум, вы всегда сможете оставаться на связи. Также существенно вдохновляет на его использование - работа при отсутствии хорошего сигнала сети.

Приложение имеет свой спектр отличий и сходств с другими мессенджерами. Как и все другие, оно разработано для рассылок личных сообщений любого содержания. Предусмотрено общение в групповых чатах - создание бесед. В таком случае, число участников беседы не ограничивается. Существование мессенджера там там для компьютеров позволяет вести диалоги в версии ПК.

Улучшенный разработчиками софт, делает общение еще более ярким и беспроблемным:

  • Индивидуализация под пользователя: настройте мессенджер под себя.
  • Стикеры с уникальным дизайном. Такие вы точно нигде еще не видели.
  • Фотографии теперь можно хранить внутри приложения и просматривать в режиме оффлайн. Музыка и видео, также подлежат к прослушиванию и просмотру без интернета.
  • Там Там мессенджер имеет официальный сайт для скачивания.
  • Отсутствует ограничение на прослушивание музыки, что сейчас очень важно.
  • Отправляйте сообщения без интернета - ваш телефон, после того, как поймает сигнал сети, сразу же отправит их по адресу.
  • Обзор Там Там мессенджера можно найти во всех социальных сетях.
  • Вести прямые эфиры теперь можно и через Там Там! И просматривать тоже. OK Live доработка к мессенджеру.
  • Никакой рекламы! Только общение без лишней информации и надоедливых вкладок!
  • Как пользоваться мессенджером Там Там? Просто! Скачиваете и легкость дизайна и разработки вас удивят!

Где скачать?


Там Там мессенджер скачать можно на официальном сайте совершенно бесплатно. Разработчики позаботились о том, чтобы каждый мог установить приложение на свое устройство. Быстрое скачивание и авторизация займут пять минут времени. Мессенджер Там Там на андроиде выручает в экстренных ситуациях, когда связаться надо срочно, а интернет слишком медленный.

Также, можно скачать Там Там мессенджер для компьютера через тот же официальный сайт! Лицензионная и качественная версия обеспечивает отсутствие "зависания" приложения.

Там Там мессенджер отзывы


На просторах интернета уже много отзывов, оставленных пользователями о работе Там Там. Ими отмечается быстрота действия мессенджера, незамедлительная отправка сообщений и качество аудиофайлов!

Присоединяйтесь к Там Там сейчас и общайтесь без барьеров!
 

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
На просторах интернета уже много отзывов
Наверное :) На просторах интернета надо пропиарить софтину, вот и заказывают отзывы.
Мне если честно, любой мессенджер на фиг не нужен. Но если уж выбирать, что я бы точно не стал пользоваться мессенджером:
1. Российских разрабов и его фактического нахождения на территории РФ
2. Разрабов из майл.сру и одноглазников.
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.876
Новый пользователь
pm1199
Сверху Снизу