Ссылки с нашего "файлообменника"

  • Автор темы kvvitka
  • 2K
  • Дата начала
K

kvvitka

Открылся новый "файлообменник"))) По сути дела это - обычный почтовый ящик, но к нему открыт общий доступ. Естественно срок хранения файлов не ограничен. Максимальный обём файла - 30 мегабайт.
Почему использовать именно этот "файлообменник"? - файлы могут быть не лицензионными, срок их хранения не ограничен, услуга обсалютно бесплатна и скачка начинается сразу, в отличии от
файлообменника Deposit Files, на котором приходится ждать 100 секунд, прежде чем скачка начнётся, а на рапиде вообще иногда приходится ждать по 2 часа...
Хоечешь открыть общий доступ к своим файлам - преходи по ссылке
http://mail.ru/
и заполни поля:
Логин: [email protected]
Пароль: myfiles
Оставляй ссылки на свои файлы в теме "ссылки с нашего "файлообменника"" )))
Приечание: если ты хочешь скачать файл по одной из ссылк в этой теме, то тебе надо войти на mail под логином и паролем, указанными выше)))
 
I

igorkay

А чем публичные файлообменники не угодили ?
Запаковываем в шифрованный архив, и пересылаем что угодно ...
За оригинальное использование почтового сервера +1. -)
ЗЫ: есть неплохой файлообменник 3-x.ifolder.ru
 
K

kvvitka

на других файлообменниках файлы удаляют, если их долго не скачивают...А здесь - нет:)))
 
I

igorkay

Я так понимаю, чтобы залить на наш"файлообменник" даже не надо туда заходить. Просто отправлять письма с прикрепленными файлами -) Также таким способом можно просить выложить определенные файлы/программы.
В заголовке ТЕМА обязательно должно описываться содержимое вложений !! а то особово желания тыкать по одинаковым по виду письмам неохота ...
Со временем туда будет приходить СПАМ. надо назначить "модераторов", чтобы зачищали "файлообменник" от него. Непонятно как быть с правами записи/чтения etc.. таковых внутри ящика просто нет.
Есть идея сделать бота, который по запросам выдавал содержимое обменника и по просьбе клиента отправлял письмо с вложением на клиентский емэил, а сам ящик-файлообменник был бы закрытым от общего доступа. Сейчас, например, любой может стереть любое письмо с "файлообменника". Боту можно будет поставить права, кому отдавать файлы, а кому нет ... можно будет организовать "приватные" переписки/файлообмен а также автоматическую проверку на вирусы ( что, кстати, непомешает ).
 
K

kvvitka

Понял правильно. на счёт темы - это не обязательно ( описания файлов и ссылки на них находятся в теме "Ссылки с нашего "файлообменника" "). модератор - пока что я... Что такое etc - не в курсе. На счёт бота - идея хорошая(пасибо))) - реализую..
 
Y

yerzintimur

У кого есть ключи для касперского internet security 2009. Киньте.
 
T

tintom

если это возможно программу взлома паролей,которая высвечивала бы пароль,была одна там просто показывало что пароль взломан,но сама его не высвечивала...
 
J

juks

подскажите как подключить телевидение к компу!
 
M

Mur_cat

нужен тв тюнер или можно через интернет смотреть
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.278
Пользователи
327.895
Новый пользователь
Dianne207
Сверху Снизу