Различные вопросы по железу и софту

  • Автор темы Ksenosss
  • 59K
  • Дата начала
P

powx

Сергей nvidia GTX 295 и radeon HD 4870x2
Вова Рибачук за какую цену??????
 
A

Andriydrozda

Пацаны скажите можно ли поменять цвет *Пуск* не меняя тему оформления?
 
D

dansury

лучше поменять тему. хотя должны быть редакторы.
 
D

dansury

Вопрос : как можна розширить количество шлейфов отходящих от блока питания? а то у меня блок на 350 ват. поставил два харда,+ еще один ДВД ром и свободных неосталось((( а хочу еще кард ридер поставить и неоновые лампы. а питания то нету(((( еси на 400 ват поставить, то там мож больше шлейфов будет?
 
M

mapcuk

Где можно найти русский фильм "24 часа" . Помогите пожалуйста!!!
 
D

Dr.Murder

Пашульчик WHiTE ANgEL Паламарчук, методом параллельного соединения с помощью дополнительного проводка... но на 350 ват это делать в твоем случае - полная шняга. Лучше возьми блок по-мощнее.
Народ, кто-нибудь прошивкой сониэриков занимается? Можно это сделать с помощью обычного провода? А то задолбался уже на своем К800: тэги криво читает, усилок на малой громкости шипит зло...
 
F

forumhouse

де скрипт для чата готовый скачать? но нормальный с гостевой книгой, модерированием и прочими достоинствами цивилизации?
 
R

rooroosha

Помогите скачал взлом котакта а там нужен пароль скажите мне его пожалуйста
 
M

moozon

привет. помогите как выстоновить жесткий диск D после переустоновки винды?
 
A

aleshaten

Что следует понимать под словом ''выстановить''? Восстановить данные? Что делали с диском? Форматировали? Тогда шанса восстановить что-либо почти нет. В противном случае можно попробовать использовать программы восстановления данных, их много разных, например OneTrack Easy Recovery
 
S

shurf

если делал быстрое форматирование (очистька оглавления) то можно восстановить все данные, если полное то практически нет шансов, воспользуйся загрузочными дисками там обычно есть ка минимум 3-5 прог для восстановления данных.
 
G

gamedev_ru

Здрав Анубис Тёмный,чесна прошивкой соников не занимался,но могу сказать одно для прошивки мобил как правило нужен спецальный D?4??4??1?-кабель и прошивальщик с прогой и прошивкой,обычные провода обычно не подходят(часто через обычный провод можно обновить ПО телефона но не прошить),вот примерно так вот.поищи в нете как прошивать соники.
 
M

moozon

я короче винду поставил на автоматическую установку и вот такая ерунда теперь только один диск C. а у меня на D была важная информация
 
D

Dr.Murder

Артем $~@rTeM|{@~$ Березовский, диска д вообще нет?!
И откуда только берутся такие вот автоматические установки...
 
A

aleshaten

Установочную сборку может сделать каждый желающий. Это трудоемко, но не трудно. Сборками из интернета пользоваться вообще не рекомендуется, в них понапихано всякой заразы.
Если разделение на логические диски исчезло, значит хард форматнуло оснавательно. И вообще, всегда надо иметь бэкап необходимого на автономных хардах или двд.
 
P

powx

Артем $~@rTeM|{@~$ Березовский ну конечно, если ставить на автоматическую установку он у тя все отформатирует и оставит только С...
 
P

powx

Артем $~@rTeM|{@~$ Березовский попробуй с помощью прог Recover My Files 3.80 и BadCopy Pro 3.76.0716 хотя врятли что нибудь получица
 
M

Makovcev

Поэтому всё надо делать вручную =)
 
S

shurf

попробуй даж после форматирования если кластеры на харде истчо не были заново заполнены то можно восстановить
 
D

Dr.Murder

Bartleby Average, а я вот установил такую инетовскую сборку... Типа вдоску обновленный и пропатченный XP. Сижу на ней недели 3 - не жалуюсь пока. Есть ли простые способы, чтобы на говнистость его проверить?
 
A

aleshaten

Это почти не реально в домашних условиях. Найденные подозрительные процессы не были нигде документированы и работали как системные. Жалоб вроде особо не было на сборки типа Zver' или Xtreme. Но всякое можно туда понапихать. Лучше все делать ручками...
 
M

mashadrokova

Мужики помогите с проблемой!!! у меня после загрузки компа высвечивается Ошибка пишет(инструкция по адресу 0000001(ну вроде этого)обратилась к памяти 000023(тоже чтото вроде такой цифры) память не может быть read) Что за ошибка как её убрать, или устранить???
 
D

Dr.Murder

Что значит после загрузки? Винда значит загрузилась, и такое сообщение вылазит? А потом ты жмешь "отмена" и комп работает без проблем? Если так, то у тебя какая-то прога криво встала, которая автоматически запускается при запуске. Решений 2: Либо вспоминаешь, что последнее ставил, и сносишь это нафиг, либо чистишь автозапуск.
 
H

hao_ua

optiarc dvd-rw ad-7200a куда то пропал!в диспетчере с воскл знаком,где скачатть драйвер для этого привода!пишите в личку
 
C

cvs_bg

не открывается диспетчер задач, пишет что отключен администратором помогите пож-та включить:)
 
M

mashadrokova

Здрав Анубис Тёмный, да так как ты и сказал но я почистил автозапуск и всёравно, тоже самое!!!
 
P

powx

Анечка *: kn0p04kA :* Воронова на вирусы проверь
 
D

Dr.Murder

Влад $2pac Ступак проги пробовал удалять? У меня нечто подобное было с неркой лайт:сама по себе какая-то косая попалась....
 
C

cvs_bg

Тимур: я его вчера переустановила и отформатировала все локальные диски, сначала диспетчер открывался а сейчас нет,
 
P

powx

Анечка *: kn0p04kA :* Воронова каким образом ты форматировала через винду или через дос
 
A

aleshaten

Анечка *: kn0p04kA :* Воронова, ты словила банального троянчика. Антивирус его найдет и удалит, но последствия не исправит. Этот троян отключает диспетчер задач и regedit. Для устранения последствий надо было в реестре найти пару ключей типа disabletask* и удалить их....
 
M

mashadrokova

Здрав Анубис Тёмный , прог у меня много и хрен его знает какую удалять, я даж не помню какая последняя была загружена!!!
 
L

life_news

как взломать пароль в контакте, срочно надо подскажите....
 
C

cvs_bg

Bartleby напиши пож-та адрес ЭТИХ ключей, и опиши пож-та как они выглядят?
 
C

cvs_bg

тимур я её не сама формотировала, знаю только что её отформатировали когда переустанавливали винду.
 
S

SachaHarchenko

Анечка, скачай AVZ там в:
Файл->Восстановление системы
одним нажатием исправишь всё что нужно.

З.Ы. как форматировала не важно. Вирус всё равно остался - почисти систему антивирусом, а потом уже восстанавливай в AVZ. Кстати avz'шкой тоже можно посканить.
 
D

Dr.Murder

Влад $2pac Ступак
ТОгда поюзай Total Uninstall 5 или Smarty Uninstaller Pro 2008. они помогут разобраться.
Хе, это аксиома - если прог стоит много, то глюки неизбежны)
 
A

aleshaten

Анечка *: kn0p04kA :* Воронова
Для этой операции тебе нужен Total Comander.
Заходишь в нем в поиск, в поле "место поиска" пишешь дословно

\\\Редактор реестра

Затем в имени объекта поиска пишешь

disabletask*

и запускаешь поиск. Как появятся первые результаты, (2 или 3), останавливай поиск и дважды щелкай на найденном ключе. В открывшемся окне выделяй оба ключа и удаляй их. Все, мы спасли диспетчер задач
 
O

onotolewaserman

Я думаю себе купить, кто что посоветует, цена не больше 2000р:
4096 Мб (2 х 2048 Мб)
240-pin DIMM DDR2 800 МГц (PC2 6400)
 
W

wildfjord

проблемка нарисовалась..... может кто знает как помочь? сгорела материнка. поставили новую "p4m800-m7" а она HDD не видит нифига! ни в BIOSe ни где больше.... жесткий диск sata... отпишите плиз! можно здесь можно в личку!!!!!!!!! заранее благодарен!
 
W

wildfjord

проблемка нарисовалась..... может кто знает как помочь? сгорела материнка. поставили новую "p4m800-m7" а она HDD не видит нифига! ни в BIOSe ни где больше.... жесткий диск sata... отпишите плиз! можно здесь можно в личку!!!!!!!!! заранее благодарен!
 
M

mashadrokova

Мужики помогите, плиз умоляю!!!! Мне через асю скинули какуюто фигню(картинку какуюто в неизвестном формате), после загрузки компа горит чёрный экран, и светится окно типа введите пароль, а чтоб получить пароль отошлите СМС с кодом на номер...!!! немогу на компе никуда зайти, всё время это окно!! Зашол в безопасный режим проверил на вирусы,НИФИГА нету вирусов!!! А кортинку которую скинули исчезла с робочего стола!!! Автозапуск пустой!!! кто знает что это такое и знает как помочь ОТВЕТТЕ тут!!! Заранее огромное спасибо!!!!
 
L

LakimAmber

если хочешь помучаться, проверяй антивирем нормальным - кампером, лазь в реестре проверяй точку входа и многое другое, если нет то сноси систему)))
 
M

Makovcev

Влад $2pac Ступак, поставь норм антивирус (со свежими базами, желательно Каспера) и проверь еще раз. А лучше переустанови операционку. Надёжней будет =)
 
M

mashadrokova

ВСЕМ СПС!!! Попробую чтонибудь сделать!!!
 
D

Dr.Murder

Cтоит у меня связка: Nod - Outpost- Ad-Aware, и очень я ей доволен. Только вот... Ad-Aware может конфликтовать с двумя другими?
 
D

denomk0

как устанавливать скорость вентиляторов в програме SpeedFan
 
I

illa_s

Здрасьте, подскажите видеокарты AGP 4х (ну или 8х, любае роде втыкается) и желательно подешевее и желательно с шейдерами 3!!!
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.875
Новый пользователь
fora777
Сверху Снизу